Для кого предназначена Executive MBA

Executive Master of Business Administration (Executive MBA) – интенсивная учебная программа постдипломного обучения, специально разработанная для руководителей предприятий и собственников крупного и среднего бизнеса.

 

EMBA – выбор опытных управленцев

 

Являясь образованием высшей ступени, программа Executive MBA формирует стратегические системные компетенции, помогает актуализировать методы экономического роста и выживания на нестабильных рынках, развивать нестандартное мышление и бизнес-интуицию. Целевая аудитория EMBA-программы – управленцы со стажем работы более 5 лет, глобальные бизнес-лидеры, готовые решать новые амбициозные задачи. EMBA-образование рассчитано на владельцев и совладельцев предприятий и представителей руководящего персонала:

 

- директоров компаний, филиалов, структурных подразделений;

- руководителей бизнес-направлений.

 

Заинтересованные в укреплении профессиональных позиций опытные управленцы выбирают программу EMBA для получения знаний, позволяющих проводить успешную трансформацию бизнеса и решать задачи функционального менеджмента на качественно новом уровне.

 

Образовательная среда дает возможность слушателям оценить свой потенциал, проанализировать сильные и слабые стороны, найти дополнительные, неочевидные источники роста, позволяет выйти за привычные рамки бизнес-восприятия.

 

Кому подходит Executive MBA «Стратегический менеджмент: глобальная повестка»

 

Совместная программа EMBA «Стратегический менеджмент: глобальная повестка» БИЗНЕС-ШКОЛЫ XXI ВЕК-КОНСАЛТ и Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета ориентирована на обучение состоявшихся руководителей, стремящихся к международному уровню конкурентоспособности.

 

Программа учитывает тенденции развития современного бизнеса и рассчитана на слушателей, обладающих не только значительным опытом, но и мотивированных на совершенствование стратегических компетенций и достижение больших целей.

 

Один из критериев эффективности EMBA-программы – формирование группы с сильным составом участников. Нетворкинг – общение с такими же опытными и успешными управленцами – делает новые знания, приобретаемые в среде потенциальных клиентов и партнеров, особенно значимыми.

 

Программа EMBA «Стратегический менеджмент: глобальная повестка» отвечает образовательным потребностям руководителей компаний, действующих на локальном и международном рынке, и является надежной инвестицией в будущее.

 

Обучение на EMBA


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by