Счета в оффшорных банках Швейцарии - преимущества

Банковская конфиденциальность узаконена в Швейцарии с 1934 года. С тех пор Швейцария стала домом для почти одной трети мирового богатства. Швейцарские банки сочетают в себе строгие законы о конфиденциальности с одной из самых надежных и безопасных банковских систем на планете.

 

 

Мы перечислим главные преимущества, которыми славятся оффшорные банки Швейцарии.

 

Оффшорные банки швейцарии - это конфиденциальность

 

Швейцарские законы о конфиденциальности приняты более 75 лет назад в первую очередь для сохранения конфиденциальности клиентов швейцарских банков, живших под властью соседнего правительства Германии. Законы Швейцарии о конфиденциальности предусматривают строгие санкции для любого банка или физического лица, разглашающего информацию о клиенте любой третьей стороне.

 

Кроме того, швейцарские суды не признают иностранные судебные решения и не отменят законы о тайне по гражданским делам, таким как судебные разбирательства или дела о разводе. Излишне говорить, что Швейцария по праву заслужила репутацию одного из самых уединенных мест в мире.

 

Широких спектр услуг швейцарских банков

 

Помимо конфиденциальности и безопасности, швейцарские банки предлагают сложные финансовые услуги:

 

  • - Банковские счета в различных валютах.
  • - Мультивалютные счета (на счете может храниться более одной валюты).
  • - Процентные счета во многих валютах.
  • - Депозитные сертификаты (CD) во многих валютах.
  • - Аккаунты на имя оффшорной компании для максимальной конфиденциальности.
  • - Инвестиции почти во все рынки мира.
  • - Профессиональное управление инвестициями.
  • - Возможность частной покупки и хранения драгоценных металлов, таких как золото, серебро и платина.
  • - Частные оффшорные дебетовые карты.
  • - Представители банка, которые регулярно работают с клиентами по всему миру и свободно владеют многими языками.

 

Условие максимальной конфиденциальности

 

Для максимальной конфиденциальности откройте счет в оффшорном банке Швейцарии на имя оффшорной компании.

 

Рекомендуется открывать счета в швейцарских банках на имя оффшорной компании, а не на личное имя. На это есть две конкретные причины:

  1. Открытие личного счета в швейцарском банке обеспечит умеренный уровень конфиденциальности и безопасности. Поскольку счет открывается на личное имя клиента, любые транзакции (переводы, покупки дебетовой картой, чеки и т. д.), проводимые с использованием счета, совершаются на собственное имя клиента. Это вполне может свести на нет любую конфиденциальность, полученную при открытии счета в оффшорном банке Швейцарии.
  2. Открытие счета в оффшорных банках Швейцарии на имя оффшорной компании (также известной как Международная бизнес-корпорация или IBC) позволяет клиенту проводить все банковские операции (переводы, чеки и т. д.) от имени частной оффшорной компании, а не его собственного имени. Это обеспечивает значительный уровень конфиденциальности, который невозможно получить с помощью личного аккаунта. Использование имени оффшорной компании для ведения операций через оффшорные швейцарские банки, а не своего личного имени, гарантирует защиту конфиденциальности клиента. Кроме того, создание оффшорной компании имеет много других преимуществ. Клиент может инвестировать от имени оффшорной компании, покупать недвижимость и транспортные средства и осуществлять деловые операции.

 

Минимальный депозит для открытия счета в банке Швейцарии обычно составляет 1 миллион долларов. Если эта сумма выходит недоступна клиенту, существует множество вариантов оффшорного банковского обслуживания с минимальным депозитом от 1000 долларов. Также клиентам не нужно ездить в Швейцарию, чтобы открыть счет в швейцарском банке.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by