Выбрать и купить iPhone б/у в хорошем состоянии и с гарантией качества онлайн

Дорогостоящие смартфоны отличаются высоким качеством съемки, яркими и контрастными экранами, мощными процессорами и стильным дизайном. Не всегда есть возможность для приобретения солидного гаджета за его полную стоимость. Но не следует экономить на качестве. Выгодно купить бу телефон в Минске Breezy предлагает всем ценителям продукции Apple. Аппараты находятся в хорошем состоянии, поэтому беспокоиться о сроке их эксплуатации не приходится. Купить б/у «айфон» можно с гарантией качества. Вся техника перед поступлением в продажу проходит 55 тестов с помощью профильного ПО. Поэтому покупатели могут спокойно выбирать презентабельные и функциональные девайсы. Одной из самых популярных моделей является iPhone 12 Pro.

 

Двенадцатый iPhone поколения Pro и его визуальные отличия

 

Резкие грани корпуса, отполированный до блеска стальной ободок, сглаженные края — аппарат по-прежнему выглядит эффектно и презентабельно. По длине и ширине девайс увеличился, если сравнивать его с предшественником. А вот вес немного уменьшился и составил 187 граммов.

 

Защита от влаги и пыли стала лучше, хотя стандарт IP68 остался неизменным. Теперь аппарат можно без последствий погружать на глубину до шести метров, а не до четырех. Задняя панель покрыта матовым стеклом с защитой от царапин.

 

Автономность

 

Аккумулятор емкостью 2 815 мАч позволяет смартфону работать не дольше, чем версии без приставки «Про». Производитель заявляет о следующих данных:

  • · прослушивание музыки — до 65 часов в автономном режиме;
  • · просмотр видео — до семнадцати часов;
  • · стриминг — до одиннадцати часов.

 

Продвинутые игры и использование «тяжелого» софта способны разрядить аккумулятор на семь-девять процентов всего за четверть часа.

 

Яркий дисплей как отдельное преимущество

 

У iPhone 12 Pro имеется 6,1-дюймовый OLED-дисплей, выполненный по технологии Super Retina XDR. Разрешение экрана увеличилось до 2436х1125 пикселей. Плотность составляет 460 ppi, а контрастность — 2 000 000:1. Олеофобное покрытие устойчиво к отпечаткам пальцев.

 

Сейчас у поклонников бренда Apple есть возможность не только купить гаджет в отличном состоянии. Качественный сервис центр Apple Breezy предлагает всем покупателям. Обслуживание осуществляется на высоком уровне. Все б/у аппараты реализуются за счет программы trade in. Перед покупкой можно ознакомиться с состоянием iPhone понравившейся модели.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by