Полимерное сырье от компании «Экопластикс»

Полимерное сырье используют в самых разных сферах. Оно предоставляет широкие возможности для изготовления различных вещей – труб, пленок, обуви, композиционных материалов и многого другого. В зависимости от того, какие стоят задачи, надо выбирать подходящее полимерное сырье. Качественное южнокорейское полимерное сырье поставляется компанией «Экопластикс» – продажа полимеров ecpl.ru ведется уже более 10 лет, всегда в наличии полимерные гранулы по лучшим ценам.

 

Какие виды полимерного сырья востребованы

 

Существуют разные виды, рассмотрим самые востребованные. Этиленвинилацетат – прозрачный и легкий, при этом весьма упругий материал. Делится на несколько разновидностей. Первый вариант – клеевой, обладает отличными адгезионными свойствами. Эти характеристики позволяют использовать его как главный компонент клеев-расплавов.

 

Пленочный EVA применяется при производстве пленок методом рукавной экструзии. Делают многослойные пленки, стрейч-худ и другие. Этиленвинилацетат используется и в кабельном производстве. Еще есть EVA обувной – современный популярный вариант для обувной промышленности. Обувь получается легкой, прочной, упругой, устойчивой к механическим нагрузкам.

 

PERT – термостойкий полиэтилен. Разработан для замены сшитого полиэтилена в трубопроводах на обычный термопласт. PERT-трубы отличаются продолжительным сроком службы, им не страшны высокие температуры и сильное давление. При серьезных нагрузках они не растрескиваются и не расслаиваются. Монтаж таких изделий возможен даже при -50 градусах.

 

POE – это полиолефиновые эластомеры. Материал по своим характеристикам напоминает каучук. Нередко применяется в обувной и кабельной промышленности, часто из него изготавливаются запчасти для автомобилей и бытовой техники.

 

Полиэтилен высокой плотности делают из нефти. Его часто используют для производства труб. Сейчас продажа полимеров ecpl.ru ведется очень активно, если вам нужно такое сырье – стоит обратиться в компанию «Экопластикс».

 

В каталоге можно найти и один из самых популярных видов полимеров – полипропилен. Есть три разных варианта:

 

  • · трубный,
  • · пленочный,
  • · литьевой.

 

Трубы из PP используются при обустройстве систем горячего и холодного водоснабжения, во время работы над канализацией. Полипропиленовые пленки – легкие, прозрачные, прочные. Они блестят, отличаются устойчивостью к механическим повреждениям.

 

Литьевые изделия из полипропилена – это автомобильные детали, сделанные под давлением из самого легкого термопласта. Качество сырья гарантировано, «Экопластикс» – компания с хорошей репутацией.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by