Топ-3 стран для зимнего отдыха

Непростая ситуация, которая во всем мире сложилась из-за пандемии коронавируса, сильно ограничила нас в возможности путешествовать. Точнее, круг стран, готовых принимать туристов без карантинных ограничений, сузился. Сейчас самое время планировать зимний отпуск, потому что билеты на самые популярные направления разбирают как горячие пирожки. Мы имеем в виду туры в Таиланд и в другие жаркие страны. Вместе с экспертами сайта hottour.kz мы составили топ-3 самых популярных туристических направлений, которые идеально подойдут для отдыха этой зимой. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com.

 

Таиланд

 

Самый востребованный курорт Таиланда среди наших соотечественников — это Паттайя. Здесь жизнь кипит 24/7, поэтому туристам всегда есть чем заняться. Вода в заливе немного мутновата, это минус, зато в Паттайе самое большое скопление баров и ночных клубов на всем побережье. Если вы хотите проникнуться тайской культурой, вам понравится в Бангкоке. Это тайская столица с огромным количеством уникальных дворцов и примерно тремя сотнями храмов со статуями Будды, национальными парками и садами.

 

Сейшелы

 

Зимние туры на Сейшелы тоже пользуются огромным спросом, так как острова идеально подходят и для пляжного отдыха на роскошных пляжах, и для экскурсий по природным заповедникам, и для дайвинга, и для свадебных церемоний на берегу океана. Особенно тут нравится серферам, в это время года на Сейшелах можно поймать хорошие волны. Здесь потрясающая природа и самые красивые в мире пляжи, в отелях комфортабельные бунгало и роскошные виллы, сервис душевный и заботливый, а еда вкусная.

 

Турция

 

Ежегодно отдых в Турции занимает лидирующие позиции у наших соотечественников. Во-первых, лететь не далеко, а во-вторых, цены вполне доступные. Если хотите в тепло, выбирайте туры к Средиземному морю. Аланья, Сиде, Белек, Кемер, Анталья — здесь погода лучше всего. Купаться в море, конечно, будет не всем комфортно, но почти в каждом отеле есть свой собственный бассейн с подогревом. Зимний отдых в Турции понравится вам оптимальным соотношением цена/качество. Также хотим отметить, что во всех туристических местах малолюдно, в сравнении с пиком сезона. Это отличный шанс посмотреть достопримечательности, на которые летом попасть довольно проблематично.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by