Преимущества сотрудничества с компанией «Челябинская Арматура»

Компания «Челябинская Арматура» специализируется на высокотехнологичном производстве стальных переходов, трубопроводной и запорно-регулирующей арматуры, а также многих других компонентов, необходимых для формирования и создания сети водопроводов в России и Беларуси. Компания активно работает с конца 90-х, что позволило сформировать крепкий фундамент отношений между двумя странами и стать основным дилером завода УЗТА. Завод поставляет свою продукцию в Беларусь, страны СНГ и восточной Азии.

 

Ассортимент продукции

 

Широкий ассортимент продукции и возможность контроля качества на всех этапах позволили вывести компанию на лидирующие место по производству всех типов соединительных деталей для трубопроводов. В каталоге сейчас более сотни необходимых элементов, которые можно определить по нескольким группам:

 

  • · краны. Шаровые, противокоррозионные, с пневмо-электроприводом или ручным управлением;
  • · специальные соединительные детали для промышленных и коммунальных видов трубопроводов;
  • · фланцевые элементы соединения. Данный раздел включает в себя: заглушки, крепежи, болты и дополнительные элементы, необходимые при эксплуатации всей системы;
  • · запорные и регулирующие механизмы;
  • · специальное оборудование вспомогательного характера, способное регулировать давление в трубопроводе.

 

На заводе «Челябинская Арматура» можно заказать стальные переходы или сформировать предзаказ по любому виду продукции по предварительному звонку с оформлением специальных документов персональным менеджером компании.

 

Опыт работы компании

 

Более 20 лет стабильного производства без простоя и возможность активно сотрудничать с крупнейшими представителями отечественного рынка позволили сформировать прекрасную команду специалистов, которые готовы передавать свой опыт следующему поколению. Металлопрокатная и отраслевая промышленность не могут обойтись без компонентов, производимых на заводе. Вся продукция компании проходит специальную процедуру сертификации по стандартам ГОСТ, что подтверждается наличием специальных документов.

 

Современный подход в формировании клиентской базы и быстрого обслуживания позволяет клиентам завода через официальный сайт сформировать список необходимых деталей, а также оформить предзаказ. Прямо на стартовой странице доступен к скачиванию актуальный прайс, где можно получить полную информацию по всей производимой продукции завода.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by