Дизайнерские светильники из Италии и люстры Serip из Португалии

Приборы освещения становятся одними из центральных элементов интерьера. Перейдите по ссылке и посмотрите, насколько красиво смотрятся Serip люстры, наполняющие пространство светом и теплом.

 

Светильники из Италии: эстетика и качество в деталях

 

Итальянские светильники отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном. Каждый прибор освещения представляет собой интересный объект, способный привнести особую атмосферу в интерьер.

 

Особенности светильников из Италии:

 

  • ·использование благородных сплавов для производства каркасов;
  • ·оригинальный декор, включая хрусталь, богемское стекло, ценные породы дерева и др.;
  • ·смелые дизайнерские решения, выделяющие осветительные приборы.

 

В продаже можно найти итальянские светильники для интерьеров в любых стилях, включая классику, модерн и хай-тек. Многие покупатели выбирают шикарные подвесные люстры или компактные модели оригинальных форм. Стильные приборы освещения способы преображать интерьеры квартир, домов и офисов. Многие изделия делаются вручную, поэтому каждая модель по-своему уникальна.

 

Выбирайте стильные, красивые и оригинальные светильники из Италии на сайте по указанной ссылке, здесь представлены модели разных брендов. В частности в каталогах можно подобрать продукцию Henge, Emmemobili, Tosconova, VISIONNAIRE и др. Каждый производитель предлагает интересные коллекции, создаваемые талантливыми дизайнерами.

 

Люстры из Португалии: стильное освещение для дома

 

Бренд Serip хорошо знаком на европейском рынке осветительных приборов. Это португальская компания, предлагающая стильные и оригинальные люстры. Преимущества продукции Serip:

 

  • · интересные коллекции люстр в современных и классических стилях;
  • · высокое качество используемых материалов;
  • · эстетика – бренд отслеживает тренды и сам задает тенденции, создавая оригинальные модели.

 

При производстве светильников основные операции выполняются вручную, что позволяет создавать действительно необычные коллекции без штампованных элементов и деталей. Производственные базы находятся в Португалии. Каждый прибор освещения представляет собой произведение искусства.

 

Компания использует уникальные и традиционные технологии. Особое внимание уделяется экологии, поэтому своими люстрами бренд пытается вернуть людям ощущение близости к природе. Светильники оригинально повторяют формы веток деревьев. Со стороны это выглядит очень красиво и эффектно.

 

По указанным в материале ссылкам можно подробнее ознакомиться с приборами освещения, выпускаемыми итальянскими брендами и компанией Serip (Португалия). Заходите, сравнивайте разные модели, вдохновляйтесь и выбирайте модели для своих интерьеров.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by