Чемоданы на колесах для багажа: особенности и преимущества

Для перевозки личных вещей во время командировок, путешествий и прочих поездок часто используются чемоданы на колесах. Они отличаются удобством в эксплуатации, большой вместимостью, различными размерами, материалом изготовления и прочими характеристиками. Обычно они оснащаются выдвижной ручкой, благодаря которой такой чемодан не требуется нести в руках. Большой ассортимент подобной продукции сегодня предлагает интернет-магазин ice-land.by. На странице https://ice-land.by/bolshie-chemodani можно найти различные варианты чемоданов, созданных из высококачественных материалов.

 

Требования к багажу и ручной клади от авиакомпаний

 

Сегодня авиакомпании предъявляют различные требования к багажу и ручной клади. Поэтому перед приобретением чемодана необходимо тщательно их изучить. Чаще всего среди подобных требований встречается условие, которое предполагает, что вес чемодана, который можно взять бесплатно в салон, не должен превышать 10 кг. Его допустимый размер может варьироваться от 36*30*27 до 55*40*25 – это требование зависит от конкретной авиакомпании. На странице https://ice-land.by/malenkie-chemodani можно посмотреть маленькие варианты изделий, которые идеально подойдут для перевозки ручной клади. Здесь можно найти варианты в различных цветовых решениях.

 

Большинство пассажиров может взять в салон только одну сумку. Однако те люди, которые приобрели билеты первого либо бизнес-класса, смогут забрать с собой сразу два чемодана. Более подробно об условиях перевозки багажа можно узнать из информации, официально предоставляемой выбранной авиакомпанией.

 

Особенности современных чемоданов

 

Чемоданы с колесами представлены в интернет-магазине ice-land.by в большом многообразии. На странице https://ice-land.by/ochen-bolshie-chemodani можно найти большие варианты изделий, имеющие увеличенную вместимость. В такой чемодан с легкостью поместятся вещи даже не одного человека. Также здесь можно подобрать и другие варианты чемоданов – средние или маленькие.

 

Что касается материала изготовления, то существуют следующие варианты чемоданов:

  • · тканевые – отличаются небольшим весом, компактностью, большим количеством карманов и привлекательной стоимостью;
  • · пластиковые – могут похвастаться простым уходом, легкостью, устойчивостью к истиранию и воздействию воды;
  • · металлические – являются надежными, удобными, прочными, герметичными и устойчивыми к влаге и огню.

 

Преимущества чемоданов на колесах

 

К достоинствам чемоданов на колесах стоит отнести следующее:

  • · небольшой вес;
  • · удобство в эксплуатации;
  • · большой выбор моделей;
  • · наличие выдвижной ручки;
  • · прочные колеса, которые могут быть созданы из пластмассы, силикона или резины;
  • · компактные размеры;
  • · удобную внутреннюю организацию;
  • · надежность;
  • · продолжительный срок эксплуатации.

 

В комплекте с современными чемоданами часто поставляются защитные чехлы. Они позволяют уберечь изделия от грязи и пыли, а также царапин, сколов, потертостей и прочих повреждений, которые они могут получить в процессе погрузки в самолет. При этом такой чехол даст возможность сделать багаж заметнее на ленте выдачи и сэкономить на обмотке пленкой в аэропорту.

 

При выборе чемодана стоит учесть требования от авиакомпаний и материал его изготовления. Обратить внимание стоит и на его размер. Подбирать изделие можно с учетом количества вещей путешественника или индивидуальных требований.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by