Выбрать и заказать рюкзак от компании «Студия 58» онлайн

Рюкзаки, шопперы, поясные и спортивные сумки — незаменимые в ежедневной эксплуатации аксессуары. Они позволяют с комфортом транспортировать ноутбуки, брать на учебу планшеты, форму для тренировок, носить с собой документы для важных мероприятий. Белорусский производитель «Студия 58» занимается созданием качественных и стильных рюкзаков, шопперов, поясных сумок на любой вкус. В приоритете компании выбор износостойких и прочных материалов, разнообразие моделей, функциональность и практичность изделий. Можно купить рюкзак в минске и получить его с доставкой.

 

 

 

О производителе стильных рюкзаков

 

«Студия 58» занимается производственной деятельностью свыше десяти лет. В работе используются качественные материалы (экокожа, натуральная кожа, водонепроницаемый полиэстер, плотный нейлон), долговечная японская фурнитура. Многоступенчатый контроль производственных процессов позволяет обеспечить высокую надежность изделий и качество на уровне мировых брендов. К другим плюсам относятся:

 

  • · длительный срок службы — гарантия двенадцать месяцев;
  • · адекватные цены;
  • · работа с корпоративными заказами — брендирование, нанесение логотипов;
  • · оформление полного пакета документов — компания сотрудничает с юридическими лицами и предпринимателями.

 

«Студия 58» предлагает комфортное сотрудничество для спортивных секций, клубов и других аналогичных организаций, которые выбирают изготовление рюкзаков на заказ с логотипами. Ознакомиться с примерами брендирования можно на сайте производителя.

 

Ассортимент для любых задач

 

В большой коллекции рюкзаков от белорусского бренда можно найти большие вместительные модели для походов, изделия для переноски цифровой техники, миниатюрные сумки для документов и большие аксессуары для занятий спортом. Стильный шоппер, оригинальный ролл-топ, лоукостер — в выборе фасонов легко запутаться. Поэтому можно проконсультироваться с менеджером перед покупкой.

 

Наружные и внутренние, боковые карманы, регулируемые плечевые лямки, плотные кармашки для смартфонов, водонепроницаемый верх, прочные ручки — в рюкзаках от белорусской компании продуманы все детали. Их удобно носить на спине и в руках при необходимости. Аксессуары от компании «Студия 58» дополняют стильный образ, позволяют с комфортом транспортировать самые нужные вещи, всегда держать их при себе. Высокое качество рюкзаков от белорусского производителя ценят и знают многочисленные покупатели.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by