Redmi Note 11: народный хит с дополнительными апгрейдами

Сложно представить жизнь современного человека без смартфона, правда? Причем все мы хотим, чтобы он выглядел стильно, имел хорошую производительность, камеры, и так далее. В соотношении цена/качество отлично зарекомендовал себя бренд Xiaomi, его смартфоны мы смело можем советовать к покупке. Сегодня хотелось бы поговорить конкретно про Redmi Note 11. Из года в год смартфоны серии Redmi Note становятся эталонами в среднем и бюджетном классе. Как говорится, xiaomi redmi note 11 — это топ за свои деньги. Мы подготовили краткий обзор характеристик смартфона, чтобы вам было проще сориентироваться.

 

 

Отличная эргономика

 

Начать стоит с того, что телефон очень удобно лежит в руке. Матовая спинка приятна на ощупь, при этом корпус имеет защиту от пыли и брызг по стандарту IP53. Гаджетом вполне удобно пользоваться одной рукой. Поимо этого, у смартфона есть весь стандартный набор "крепкого" бюджетника: тройной слот под две симки и карту памяти, NFC, аудиоразъём, ИК-порт для управления домашней техникой. Узнать цену на Redmi Note 11 вы можете на странице https://foxstore.by/catalog/smartfony/smartfony_xiaomi/.

 

Дисплей

 

Смартфон укомплектовали AMOLED-панелью с диагональю 6,43 дюйма и разрешением Full HD+. Впечатляет, правда? Картинка действительно супер яркая и контрастная, у нас нет совершенно никаких вопросов к качеству цветопередаче и глубине черного. Матрица обладает отличными углами обзора и приличной яркостью (до 1000 нит). Уже с завода дисплей идет корректно откалиброванным, поэтому вам не придется подгонять его настройки вручную. Лицевая панель защищена закалённым стеклом Gorilla Glass 3 с качественным олеофобным покрытием. Дисплей поддерживает 90-герцевую развёртку, за счет чего даже активные динамические сцены при воспроизведении видео выглядят очень реалистично.

 

Автономность и производительность

 

Емкости аккумулятора 5000 мАч вполне достаточно для среднестатистического пользователя, смартфон держит заряд действительно очень долго. Чипсет Redmi Note 11 состоит из восьми ядер, а процессор здесь Qualcomm Snapdragon 680. Доступные интерфейсы:

  • · USB-C
  • · Wi-Fi
  • · Bluetooth
  • · OTG
  • · боковой сканер отпечатков
  • · IR Blaster

 

Если обобщить, то Redmi Note 11 однозначно стоит каждой потраченной на него копейки. Смартфон выглядит классно, удобно лежит в руке и справляется с любыми задачами, которые вы ему ставите.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by