Салюты и фейерверки: как сделать праздник ярким?

Россыпи ярких "брызг", тысячи жемчужин, органичное мерцание, миллионы маленьких красочных огней появились в небе... Проходит 30-45-60 секунд, а фейерверк не заканчивается... Это классно, удивительно и мило, всегда выигрышно и словно возвращает в детство... Теперь такое заключение праздника доступно каждому в столице Республики или любом другом населенном пункте. Загляните на досуге в каталог и выберите тот салют по доступной цене, который понравится как виновнику торжества, так и гостям!

 

100500 салютов в каталоге. Выберите любой!

 

Наша компания занимается продажей пиротехники более 10 лет. Каждый раз мы предлагаем своим покупателям классику и что-то новенькое для того, чтобы шоу захватывало дух!

 

Стало еще проще купить салют в Минске в нашем каталоге! Здесь можно выбрать:

  • · классику наподобие СпецЗаказа 256, который работает 131 секунду, Легендарного или Атланта. Выстрелы представляют собой мины, кокосы, цветы, короны, средний и мелкий треск;
  • · ракеты и шутихи;
  • · фонтаны и фестивальные шары;
  • · римские свечи;
  • · наборы фейерверков.

 

Выбор бесконечен, поэтому проще всего задать критерии: время действия и количество залпов. На каждый товар есть свое видео, которое показывает как будет выглядеть салют на небе. Вы можете ознакомиться с любым из них и выбрать себе подходящий вариант. Рядом с каждым есть информация о количестве залпов, калибре, и времени его работы. Специалисты готовы ответить на ваши вопросы круглосуточно, достаточно воспользоваться телефоном или любым из мессенджеров.

 

Оплата и доставка: как работают профессионалы

 

Если вы уже выбрали пиротехнику для праздника - оформите заказ. Мы соберем его за 30-45 минут и бесплатно доставим по городу от покупки на 100 руб.

 

В случае доставки по стране мы также ее оплачиваем сами, если вы приобрели фейерверков на сумму в 250 руб. Объединяйтесь с соседями или берите пиротехническую продукцию про запас.

 

Возможна покупка салютов оптом и мелким оптом, при этом для юридических лиц действует индивидуальная программа обслуживания. Узнайте подробнее!

 

Ведь помните, наша задача - сделать Ваш праздник незабываемым: сделать так, чтобы Вы радовались ярким вспышкам на небе, как в детстве, когда вы с ребятами бегали на перегонки к окну, только чтобы не пропустить пару вспышек от салюта, чтобы увидеть как красиво и красочно, по небу с упомрачительным звуком, разлетается яркий, мерцающий звездопад.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by