Хотите создать объявление о пропаже вещей? Вам поможет бюро находок "Тбисо"

Наверняка хотя бы раз в жизни вы теряли какую-то вещь. Неприятно, правда? Чаще всего мы становимся рассеянными из-за банальной неосторожности или спешки. Если теряется что-то ценное, то есть смысл попробовать это найти. Только представьте: по статистике, в России каждый год население теряет примерно 45 миллионов личных вещей. Впечатляет, правда? Эти вещи кто-то находит и люди часто готовы вернуть пропажу, просто не понимают, как это можно сделать. Хорошо, что есть интернет и различные сервисы, которые были созданы как раз для этих целей. В частности, мы говорим про популярное бюро находок "Тбисо". Здесь любой человек может заявить о том, что он потерял вещь или нашел ее. Но есть правила составления объявлений, которых нужно придерживаться. Так гораздо больше шансов, что вы сможете найти потерянную вещь. Мы пообщались с экспертами "Тбисо" и выяснили, как правильно работать с бюро находок.

 

 

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня

 

Если вы потеряли вещь, то действовать нужно быстро. Человек, нашедший ее, наверняка сразу зайдет на сайт tbiso.ru, ведь стол находок это первое, что приходит в голову. Ваше объявление о пропаже уже должно там быть. Вы пишете информацию о предмете и то, как можно с вами связаться. Дополнительно лучше казать предположительную локацию пропажи. Чем точнее будет объявление, тем больше шансов, что на него откликнутся. Если у вас есть фотографии, то их тоже лучше загрузить. Также в бюро находок "Тбисо" есть деление объявлений на категории: документы, головные уборы, ювелирные украшения, сумки и другие. Это упрощает процедуру поиска и позволяет свести к минимуму ошибки при составлении объявлений. Интуитивно понятный интерфейс бюро находок позволяет использовать поисковой ресурс "Тбисо", проверяя общую базу по ключевым словам.

 

Если вы что-то нашли, тогда тоже не проходите мимо

 

Сервис создан не только для тех, кто что-то потерял, но и для тех, кто что-то нашел. Никогда не проходите мимо вещей, найденных на улице. Нет гарантии того, что их заметит кто-то другой и вернет собственнику в целости. Общество должно стремиться к взаимовыручке и осознавать важность социальной ответственности. Сегодня помогли вы, а завтра — вам. Даже если предмет совсем без явной принадлежности и найти хозяина кажется чем-то из области фантастики, все равно разместите объявление. Это займет пять минут вашего времени.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by