Полимерное сырье от лучших производителей Юго-Восточной Азии: Южной Кореи, Вьетнама

ООО«Экопластикс» — крупный дистрибьютер полимерного сырья от лучших корейских производителей инновационных материалов для различных потребностей промышленности. Все виды продукции корейского производства отличаются высоким качеством в сочетании с адекватными ценами. Компания предлагает поставку полимерных материалов отчественным производителям трубной и кабельной продукции, обуви, клеев, пленок и др. Подробнее об ассортименте и условиях сотрудничества читайте на сайте ecpl.ru, продажа полимеров проводится по каталогу товаров.

 

Полимерное сырье и виды продукции

 

Каждый вид полимеров обладает своими особыми свойствами, которые дают ему преимущество в определенных областях производства.

 

ЭВА (этиленвинилацетат). Материал обладает прозрачностью, легкостью, упругостью, амортизирующими свойствами, пластичностью. Эти свойства позволяют с пользой применять его в производстве различных типов пленок, клеев-расплавов, в кабельном производстве. Особой популярностью материал пользуется в обувной промышленности: подошва из ЭВА, сапожки для детей, пляжные сабо и много других полюбившихся покупателям изделий. Обувь получается легкой, упругой, устойчивой к износу и погодным условиям.

 

PERT (термостойкий полиэтилен). Из материала производят трубы, срок эксплуатации которых достигает 100 лет. Монтаж продукции возможен в любых условиях, даже при минус 50 градусах, трубы не деформируются, не теряют своих первоначальных качеств. Их также используют при монтаже теплых полов, систем отопления и ГВС.

 

POE (полиолефиновые эластомеры). Они имеют свойства, сходные с каучуком: прочность на изгиб, растяжение. Широко применяются в производстве композиционных материалов для использования в автомобильной, обувной промышленности, для деталей бытовой техники, клеев, пленок, кабелей.

 

HDPE (полиэтилен высокой плотности, или низкого давления). Существует двух видов: трубный и литьевой. Из первого вида производят водопроводные, канализационные, газовые трубы. Материал имеет повышенную стойкость к растрескиванию. Второй вид участвует в производстве литьевой продукции, а также крышек для газированных напитков.

 

РР (полипропилен). Выделяют трубный — для труб водоснабжения (горячего и холодного), внутренней и наружной канализации. Пленочный — пленки легкие, прозрачные, блестящие, хороши для качественной печати. Литьевой — применяется в производстве деталей для бытовой техники, автомобилей и разных литых изделий.

 

На сайте продажи полимеров ecpl.ru вы можете подробнее почитать о свойствах этой и другой продукции, выбрать для своей области наиболее подходящую. Весь товар обладает отменным качеством.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by