Как делать лучшие выпускные альбомы, которые захочется постоянно пересматривать и показывать друзьям

Создание выпускных школьных альбомов – это настоящее искусство. К процессу стоит подключать специалистов, включая профессиональных фотографов и ретушеров-портретистов.

 

Рекомендации по созданию выпускных альбомов

 

Есть множество причин в пользу того, чтобы создавать школьные альбомы. В первую очередь это память о годах, проведенных в школе. Это возможность вспоминать своих одноклассников и учителей, время от времени ностальгировать по юным годам (почему бы и нет), показывать себя в молодости собственным детям (а потом и внукам), вспоминать первых друзей и первую любовь, размышлять о пройденном пути.

 

Специалисты дают разные рекомендации по получению качественных выпускных альбомов:

  • • выбор продуманной локации (одной или нескольких);
  • • проведение съемок в специализированной студии;
  • • хорошая стилизация фотосъемки (выбор одежды, стиля, прически, общего оформления локации);
  • • участие в творческом процессе самих выпускников (следует прислушиваться к их пожеланиям).

 

Выпускные альбомы и школьные альбомы создают профессионалы. Это ответственная и многоэтапная работа, в которой участвуют специалисты разного профиля. Кроме фотографов над созданием школьных альбомов трудятся ретушеры-портретисты, выполняющие цветовую коррекцию снимков. Это очень важный процесс, и если работа делается качественно (настоящими профи), фото получатся потрясающими.

 

Создание школьных альбомов профессионалами

 

Примеры стильного школьного альбома можно посмотреть на сайте modernalbom.ru, здесь представлены работы профессионалов. Это портал компании MODERNALBOM, команды специалистов, которая занимается созданием оригинальных выпускных альбомов и современной школьной фотографии.

 

Тренды меняются. Скучные альбомы, выполненные в однотипных рамках уже не интересны. Молодые люди хотят видеть стильные издания с красивыми и живыми снимками. Чтобы получить такой альбом, нужно отказаться от стандартных и банальных фонов, зажатости, обычных локаций и т.д. Профессиональные фотографы помогут ребятам расслабиться и подготовят их для съемки, чтобы добиться лучшего результата.

 

Оплата и сроки изготовления выпускных альбомов

 

Обычно компании работают по предоплате. Например, MODERNALBOM предлагает понятные и простые условия – сначала вносится 50% стоимости (при заключении договора), затем остальные 50% после утверждения подготовленного макета (перед самой печатью). Чаще всего профессиональная съемка занимает один день, так удобнее для всех (гораздо проще собрать выпускников в одном месте).

 

Подробнее о создании стильных школьных альбомов читайте на сайте MODERNALBOM, здесь же можно уточнить основные вопросы и посмотреть примеры готовых работ для вдохновения.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by