Что подарить мужчине на 23 февраля?

Сложно выбирать подарки самым близким и родным людям, с которыми идёте по жизни рука об руку уже много лет. Особенно на День защитника Отечества, когда нужно что-то символическое, но не слишком дорогое. Беспроигрышный подарок на 23 февраля — это эмоции. Советуем заглянуть на официальный сайт сервиса Surprise.by, который собрал самые актуальные, необычные и незабываемые подарки к мужскому празднику. Не можете определиться? Еще бы, выбор просто огромный! Мы внимательно изучили идеи подарков на 23 февраля и составили свой топ-3 сертификатов, которые понравятся мужчине любого возраста. Очень надеемся, что эта информация поможет вам сориентироваться.

 

Полет в аэротрубе

 

Если ваш мужчина любит экстрим, советуем здесь купить для него подарочный сертификат на полет в аэротрубе. Всего одна минута по ощущениям приравнивается к прыжку с парашютом с 4000 метров! При этом никто не рискует жизнью, всё максимально безопасно. Научиться летать могут все желающие от 3 до 103 лет. Специальная подготовка не нужна, так как что все полеты проходят с инструктором, он контролирует процесс и помогает отработать основные движения. Даже если мужчина не увлекается экстримом — мы уверены, что такой подарок на 23 февраля ему точно понравится!

 

Мужская стрижка в барбершопе Garage на Октябрьской

 

Ухаживать за собой любят не только женщины, но и мужчины. Просто не все знают, как это правильно делать и не особо ориентируются при выборе шампуней и стайлинговых средств. Именно поэтому мы предлагаем подарить на 23 февраля сертификат в барбершоп. Это пространство с абсолютно мужской энергетикой, поэтому здесь представители сильного пола чувствуют себя максимально комфортно. Это не обычная парикмахерская, где часто даже нет разграничения на мужские и женские залы. Клиент барбершопа посетит один из комплексов услуг. Каждый комплекс может включать в себя мужскую стрижку, стрижку бороды, коррекцию воском, патчи, черную маску — комбинация зависит от вида сертификата.

 

24 часа в Киберарене

 

Если вы выбираете сертификат для заядлого геймера, советуем обратить внимание на этот вариант. Целых 24 часа в неоновой киберарене с мощными компьютерами и приставками — звучит круто, правда? Особенно впечатляет сцена с экраном 28 м2, несколько залов, где можно собираться целой командой, приставки, место для игры в Rock band. Можно даже принять участие в турнире с призовым фондом или в вечернем мероприятии.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by