Где можно купить синие розы

Все чаще клиенты цветочных магазинов хотят порадовать себя и своих близких оригинальным букетом. К таким относятся, в том числе, букеты, созданные из цветов необычного цвета. Все большую популярность приобретают розы оттенков синего цвета. Цветочные композиции из синих роз станут прекрасным дополнением к любому подарку, порадуют его обладателя и вызовут восхищение на лицах невольных зрителей.

 

Синие розы представлены в широком ассортименте в цветочном магазине «Magical Flower». Для выбора композиции и заказа букета достаточно перейти по ссылке https://spb.magicalflower.ru/ и сотрудники помогут создать букет по предпочтениям.

 

Где можно купить синие розы

 

До недавнего времени роза синего цвета считалась невозможным явлением, а многие считали цветы данного оттенка фантастическими.

 

Синяя роза символизирует что-то необычное, прекрасное, недостижимое. Цветы синего цвета относят к королевским, как намек на особ королевской семьи, в чьих жилах, по мнению многих, течет голубая кровь.

 

Цветы синего или голубого цвета символизируют:

  • · уважение и почет;
  • · любовь и взаимопонимание;
  • · особое внимание к человеку, которому преподносят букет из цветов необычного цвета.

 

В прошлом синяя роза считалась действительно фантастическим и нереальным цветком, встретить который можно было только в сказках или легендах.

 

Синий оттенок розы не встречается в природе. Впервые розы подобного оттенка были выведены в 2008 году селекционерами из Японии. Чтобы добиться необходимого оттенка синего цвета, специалисты прибегли к селекции или внутреннему и внешнему окрашиванию цветов. Чтобы получить необходимый цвет, стебель белой розы помещали в емкость с синей краской. Чем темнее пигмент, тем темнее получался оттенок на лепестках цветка.

 

Селекционеры долгое время пытались вывести новый сорт розы, которая имела бы насыщенный синий цвет. Лишь по сей день ученые со всего мира смогли добиться результатов, выведя новый и востребованный сорт синих роз.

 

Цветы подобного оттенка отличаются красотой и оригинальностью. Часто данные цветы выбирают по особым случаям, на крупные праздники или в качестве тайного подарка от поклонника. Как показывает опыт, синие розы никого не оставляют равнодушным.

 

Синие розы часто преподносят в качестве подарка в следующих случаях:

  • · знакомство с девушкой. Как показали многочисленные исследования, девушки считают синие розы необычным и привлекательным подарком;
  • · в качестве подарка для любимого исполнителя или актера. Флористы считают, что синие розы демонстрируют восхищение к кумиру и его таланту;
  • · для поздравления человека, получившего работу или окончившего вуз;
  • · на новоселье.

 

Где можно купить синие розы

 

Особой популярностью синие розы пользуются для поздравления молодой матери, родившей сына. Ведь именно синий цвет часто используется в подарках для мальчиков.

 

Последнее время многие пары предпочитают устраивать необычные свадьбы в определенном цвете. Так на свадьбах в синих цветах используют в больших количествах розы именно этого оттенка.

 

В компании «Magical Flower» флористы помогут создать необычную композицию из синих и белых роз, а также букеты, состоящие только из синих бутонов.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by