Сферы применения и преимущества надувной мебели

Надувная мебель, о которой несколько лет назад еще мало кто слышал, стремительно набирает популярность. Объясняется это просто: она легкая, удобная, мобильная, компактная в сложенном состоянии. На сайте intexpro.by вы найдете матрасы, кровати, диваны, кресла, подушки, производимые из высококачественного ПВХ. Износостойкое покрытие из флока или велюра не только приятно на ощупь, но и придает изделиям привлекательный вид.

 

Такие предметы мебели незаменимы в малогабаритных квартирах, в качестве дополнительного спального места в случае приезда гостей. Мебель можно взять с собой на дачу, в поездки на природу. Везде ваш отдых станет комфортным и удобным. Крупногабаритные конструкции (диваны, кровати, кресла) имеют встраиваемые насосы, внутреннюю систему поддержки, выдерживают вес около 200 кг.

 

Свойства надувной мебели

 

Вы можете выгодно купить надувную мебель в Минске в компании Intexpro.by. Главным ее преимуществом является компактность. Обыкновенную кровать можно спокойно поместить в спортивную сумку, которая к тому же не будет слишком тяжелой. Среди других преимуществ выделяются:

 

  • · легкий уход. Благодаря флоковому или велюровому покрытию на мебели не остается следов грязи, царапин, достаточно протереть ее влажной салфеткой;
  • · отсутствие в составе материала вредных для здоровья веществ;
  • · польза для здоровья — исключается искривление позвоночника, так как матрас или кровать повторяют изгибы тела;
  • · универсальная сфера применения — используется как внутри помещения, так и на природе;
  • · невысокая цена в сравнении с каркасной и мягкой мебелью.

 

Надувные изделия имеют красивый внешний вид и широкий спектр цветовых решений. Материал, из которого изготовлена мебель, практически не поддается горению, безопасен. Установить конструкцию можно на любую поверхность, она не будет скользить. Кроме того, вам не нужны грузчики, чтобы занести мебель на самый высокий этаж.

 

Характеристики изделий

 

Чтобы чувствовать себя комфортно, нужно выбирать мебель под свой рост, габариты. Если вам нужен матрас для отдыха на природе, подойдет высота изделия 12-15 см. Для использования матраса в качестве спального места выбирайте изделие высотой более 20 см.

 

Кровати по размеру бывают односпальные, полуторные и двухспальные, могут иметь подголовник. Высота — от 25 до 45 см. Диваны могут использоваться в двух положениях: как диван (в собранном) и как кровать (в разложенном). Если вы часто используете мебель в качестве основного спального места, более удобным будет флоковое покрытие, с него не будет соскальзывать постельное белье.

 

Гарантированный срок службы надувной мебели составляет около 10 лет.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by