Тенты для надувных бассейнов Intex – отличный способ защиты от загрязнений

Искусственные водоемы становятся все более востребованными среди владельцев частных домов. Ведь они позволяют охладиться в теплой воде во время знойных дней. Особенным спросом пользуются надувные варианты бассейнов Intex. Они отличаются простой установкой, разнообразными размерами и удобством в эксплуатации. Чтобы защитить такие водоемы от попадания в них пыли, листьев, насекомых, мусора и прочих загрязнений, стоит приобрести тенты для надувных бассейнов Intex. Подобные приспособления дадут возможность накрывать конструкцию в те моменты, когда она не используется. Это позволит сохранять жидкость в чистоте в течение продолжительного периода.

 

Чтобы приобрести тенты для бассейнов Intex по выгодной цене, стоит посетить интернет-магазин intexpro.by. В его каталоге можно найти изделия, предназначенные для водоемов разной формы и диаметра. При этом здесь есть чехлы не только для надувных бассейнов, но и для каркасных. В интернет-магазине можно быстро выбрать нужную продукцию и заказать ее доставку как по Минску, так и по всей территории Беларуси.

 

Качественный тент для бассейна не только способен защитить емкость от мусора, но и позволит сэкономить на подогреве воды. Ведь при использовании чехла можно добиться ее естественного нагревания под солнечными лучами. Тенты часто изготавливаются из темного материала, который способен сильно нагреваться на солнце. Помимо этого, под чехлом создается парниковый эффект, который позволяет довести температуру жидкости до высоких значений. Также изделие позволит замедлить отдачу тепла во время ночи. Благодаря всему этому владельцу не придется приобретать или использовать дополнительные нагревательные элементы.

 

Чаще всего бассейн накрывают тентом на ночь. Однако его можно использовать и в другой удобный момент, когда водоем не используется людьми. Если не забывать вовремя укрывать конструкцию, то можно значительно сократить количество чисток и вылавливания мусора. Помимо этого, чехол даст возможность избавиться от излишнего испарения воды, которое часто происходит во время жарких дней. Благодаря этому у владельца не будет необходимости часто доливать жидкость в емкость.

 

Установка тента на надувной бассейн является предельно простым процессом. Владельцу достаточно расправить ткань, а затем аккуратно растянуть ее по всему диаметру емкости. Некоторые чехлы дополнительно фиксируются завязками или резинками. Они позволяют избавиться от вероятности срыва тента с бассейна ветром.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by