Как конструкторы сайтов помогают бизнесу начать продвигать услуги в интернете

Интернет способствует развитию бизнеса – именно тут пользователи приобретают продукты, бронируют номера в гостиницах, выбирают услуги и развлечения. Чтобы получилось собрать в одном месте важную информацию о вашей компании, нужен сайт.

 

Некоторые обращаются по поводу его создания в веб-студии, но становится быстро понятно, что удовольствие это – не самое дешевое. К счастью, создать сайт сегодня можно при помощи конструктора. Привлекать специалистов в данном случае не нужно. Хорошим вариантом будет конструктор beSeller, позволяющий самостоятельно запускать продающие сайты, не расходуя лишние деньги и время на разработку дизайна и функций.

 

Зачем бизнесу веб-сайт

 

Свой ресурс в интернете способствует созданию имиджа компании. Клиенту станет проще найти вас и взаимодействовать напрямую. Удобно это и для других лиц – партнеров, поставщиков, спонсоров.

 

Ресурс привлекает клиентов – если есть сайт, то они найдут страницу в интернете, получат нужную информацию. Улучшится репутация, вырастет доверие. Покупателям сегодня нравится делать заказы на официальных сайтах, так им проще доверять компании. Стоит упомянуть и формирование бренда – на сайте можно рассказать о принципах компании, продемонстрировать всю линейку продуктов и поделиться отзывами покупателей. Там же можно обозначить контакты – на сайте всегда можно будет получить актуальные данные о вас.

 

Почему стоит выбрать конструктор сайтов

 

Если вы – владелец бизнеса, где важны новые заявки или продажа товаров, то именно конструктор станет оптимальным выбором. Первая причина – это стоимость. Сайты, которые разрабатываются студиями, могут стоить дорого. Дело в большом числе этапов разработки – для создания ресурса специалисты анализируют бизнес, изучают целевую аудиторию, делают макет и т. д.

 

Создать собственный сайт можно и самостоятельно, даже если от разработки вы далеки. В этом поможет конструктор. Он позволяет без проблем редактировать контент собственноручно. Создание блоков в конструкторе не занимает много времени. Именно это – одна из главных причин. Страница в интернете создается максимально быстро.

 

Неважно, какой у вас бизнес – автосервис, салон красоты или что-либо еще. Для всего можно создать ресурс при помощи конструктора. С продвижением тоже не будет проблем – можно воспользоваться соответствующими услугами.

 

Почему выбирают beSeller

 

С этим сервисом создание сайтов становится простой задачей. Можно сделать визитку, интернет-витрину, одностраничный ресурс, лендинг, интернет-магазин. С помощью конструктора запуск проекта, готового к продажам, займет всего несколько дней. Выбирайте шаблон, затем привязывайте домен, формируйте каталог и добавляйте описания товаров и услуг.

 

Особенности использования конструктора:

  • · подходит для бизнеса любых масштабов – от ИП до больших торговых площадок;
  • · позволяет делать веб-ресурсы любого типа;
  • · дает возможность продавать товары не только в Республике Беларусь, но и за рубежом;
  • · система управления сайтом максимально проста.

 

Есть возможность воспользоваться дополнительными платными и бесплатными модулями, всегда можно доработать ресурс в соответствии с вашими запросами.

 

Компания работает с 1999 года. Клиентов гарантированно будут поддерживать и бесплатно консультировать на каждом этапе управления сайтом. Есть возможность платной доработки шаблонов с учетом требований заказчика. В стоимость услуги включены хостинг и домен третьего уровня. Уже многие клиенты воспользовались предлагаемым сервисом и оставили положительные отзывы.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by