SKYLINE Cinema: особенности и преимущества

Открытие SKYLINE Cinema стало важной вехой в культурной жизни Минска. Это не просто кинотеатр, а настоящий комплекс отдыха, где вас ждет масса интересного. Семь комфортабельных современных залов, три этажа развлечений, «парящие» огромные экраны – высокотехнологичный кинотеатр появился в центре Минска. Когда вы попадаете в него, атмосфера захватывает с первой минуты – хочется посмотреть новый кинофильм в кресле-реклайнере, не спеша попить кофе с красивым видом на «Ворота города». Афиша кино в Минске SKYLINE Cinema постоянно обновляется и доступна в формате онлайн. А дальше мы расскажем, почему вам стоит посетить именно этот кинотеатр.

 

Особенности концепта

 

SKYLINE Cinema – это новый кинотеатр с:

  • · атмосферным пространством;
  • · идеальным уровнем сервиса;
  • · оригинальным оформлением;
  • · инновационными техническими решениями.

 

Общая площадь комплекса составляет 3.5 тыс. квадратов. 7 залов разной вместимости расположены на 3 ярусах.

 

Дизайн кинотеатра заслуживает особого внимание, его разрабатывали архитекторы бюро Сhapman Taylor. Они же создавали интерьеры кинозалов в популярных комплексах в Мадриде, Гамбурге, Лондоне, Дубае. В Беларуси SKYLINE Cinema стал уникальным кинотеатром в своем роде – в плане декора, отделки, визуальной, технической составляющей и подхода к организации сервиса.

 

Бар и кофейня расположены отдельно друг от друга. Оба заведения красивые, уютные и предлагают все необходимое для отдыха. Есть гардероб, где можно оставить не только верхнюю одежду, но и чемодан (рядом с ТРЦ находится вокзал).

 

Идеальные картинка и звук

 

«Парящие» экраны обеспечивают максимальное погружение во время сеанса. Изображение 4К создается за счет лазерных ультрасовременных проекторов четвертой серии BARCO SP4K с SP2K (Бельгия). Кресла идут с удобными регулировками, что также плюс, отдельные модели оснащены опцией беспроводной зарядки. Производитель мебели – Lino Sonego (Италия).

 

Звучание объемное, многоканальное благодаря акустике MAG AUDIO, кинопроцессорам QSC. Огромные серебряные экраны от Galaite Prism позволяют наслаждаться четкостью, яркостью, высоким качеством изображений из любой точки зала.

 

SKYLINE Cinema и культурная жизнь Минска

 

Комплекс SKYLINE Cinema – это не только современные кинозалы, но и атмосферный бар, собственная лаунж-зона, киномаркет с напитками, закусками. Тут можно приятно провести время с друзьями, партнером, семьей или в гордом одиночестве. Хотите посетить кинотеатр будущего? Он находится в Минске в ТРЦ Gallileo по ул. Бобруйская, 6.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by