«Яндекс Станции» и Bluetooth-колонки всегда доступны в интернет-магазине Ozon

«Яндекс Станции» сегодня – одни из самых покупаемых товаров. Основная особенность устройств – поддержка голосового помощника «Алиса». Производителем предлагаются несколько востребованных умных колонок – «Станция Лайт», «Станция Мини 2», «Станция 2» и «Станция Макс» – любая колонка Алиса станет отличным приобретением на сайте Ozon. Выпускаются они в разных расцветках.

 

 

Зачем может потребоваться умная колонка

 

Такое устройство позволяет:

  • · включать музыку онлайн;
  • · устанавливать таймер;
  • · ставить будильник;
  • · управлять при помощи голоса светом, телевизором и другими устройствами.

 

Достаточно обратиться к «Алисе» с просьбой, после чего она включит вашу любимую песню или аудиокнигу.

 

«Яндекс Станция Лайт»

 

Эта колонка самая маленькая, внутри один динамик мощностью 5 Вт. Практичное решение для маленькой комнаты обойдется недорого. Если вы выбираете первую умную колонку – это отличный вариант. Отличается броским дизайном, прекрасно подходит для детской комнаты, так как может читать сказку.

 

«Яндекс Станция Мини 2»

 

Устройство с улучшенным звуком, поддержкой Wi-Fi на частоте 5 ГГц и стильными цифровыми часами. Качество звука отличное – он насыщенный и объемный. Возможен вывод звука на внешнее устройство через AUX-разъем – это полезная фишка.

 

«Яндекс Станция 2» – обновленный вариант первой умной колонки, которую выпустила компания «Яндекс». Звук громкий, чистый, внутри – два широкополосных динамика. Интересная особенность устройства – звук подстраивается под габариты помещения. Эту модель выбирают не только любители, но и настоящие меломаны. Устройство оснащено световой панелью с индикацией разных событий.

 

«Яндекс Станция Макс»

 

Самая громкая версия – оптимальный вариант для крупногабаритных помещений. В ней установлена система из 5 динамиков. Устройство звучит действительно внушительно. Возможно подключение к телевизору. По голосовому запросу будет включено заинтересовавшее кино. Интересное решение – экран, на котором видны часы, погода, разная информация.

 

Как выбрать портативную колонку

 

Во время отдыха часто хочется улучшить атмосферу, включив любимую мелодию. Можно использовать «Яндекс Станцию», но вполне возможно и использование какой-нибудь портативной колонки. Современный рынок мобильных Bluetooth-колонок обширен. Устройства отличаются мощностью, размерами и другими характеристиками. Рекомендуем купить блютуз колонки в интернет-магазине Ozon – там есть, из чего выбирать.

 

При выборе стоит обратить внимание на тип питания. Самый распространенный вариант – это встроенный аккумулятор, чем выше его емкость, тем дольше будет работать устройство. Батарейки могут прийти на помощь в тех случаях, когда вы отправляетесь в путешествие и заряжать устройство будет негде. Также возможно питание от USB – от какого-нибудь другого устройства.

 

Стоит обратить внимание и на тип подключения – помимо Bluetooth сегодня используются Wi-Fi и NFC.

 

Обратите внимание на мощность. К примеру, если вы планируете использовать устройство во время поездок на природу или на дачу, то подойдет диапазон от 10 до 50 Вт. Рекомендуем выбрать подходящий вариант на сайте https://ozon.by/category/portativnaya-akustika-15588/, в интернет-магазине Ozon предлагаются разные модели. Лучше выбирать достаточно мощный вариант, чтобы окружающие звуки не заглушали музыку.

 

Для вечеринок нужно выбирать колонки с самой большой мощностью, так как шума от большого количества людей будет много.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by