Модельный ряд автомобилей Geely | Джили

Компания Джили ‒ один из флагманов китайской автомобилестроительной промышленности. Его первый автомобиль ‒ хэтчбек Haoqing SRV ‒ сошел с конвейера в 1998 году. Массовый выпуск легковых автомашин начался в 2001 году, когда компания получила лицензию на их производство.

 

Автомобили Джили, модельный ряд которых постоянно пополняется, появились в РФ в 2007 году. На предприятии ЗАО «АМУР» в Новоуральске в течение нескольких месяцев выполнялась крупноузловая сборка автомобилей Geely (CK) Otaka.

 

В 2013 году, благодаря стараниям руководства Беларуси, первую продукцию выпустила компания «БелДжи». У белорусских машин Geely модельный ряд стартовал с седана Geely SC7. Сравнительно невысокая цена сделала такие авто привлекательными для покупателей со средним достатком. Сегодня линейка Джили (модельный ряд) включает автомашины Emgrand NEW, Coolray, Atlas PRO, OkavangO, Geometry C (электро), Tugella и Monjaro.

 

Модельный ряд

 

У авто Джили модельный ряд достаточно разнообразный и включает автомобили, отличающиеся по цене, уровню комфорта и требованиям к условиям эксплуатации. Рассмотрим его подробнее.

 

Geely Coolray

 

Coolray – это самый компактный и недорогой городской кроссовер, выпускаемый китайским автопроизводителем Geely из доступных в России. Он производится в Беларуси. Это переднеприводный паркетник с трехцилиндровым бензиновым мотором с турбонаддувом от Вольво и с мощностью в 150 л. с.

 

Geely Atlas Pro

 

Atlas Pro ‒ среднеразмерный внедорожник (SUV) с современным и элегантным внешним видом с характерными чертами SUV. Модель может вместить пять-семь человек в зависимости от конфигурации сидений. У салона превосходная изоляция от шума и вибрации, что обеспечивает комфорт водителю и пассажирам. Установлена система мультимедиа с большим сенсорным экраном, системой навигации, активного круиз-контроля, контроля слепых зон и пр. технологические решения. Авто предлагается в нескольких комплектациях с бензиновыми и гибридными двигателями. У него высокая проходимость и управляемость, позволяющие легко справляться с различными дорожными условиями.

 

Geely Tugella

 

Tugella ‒ компактный высокопроизводительный кроссовер, разработанный с использованием передовых технологий. У него есть современные системы безопасности, помощи при парковке и связи. На модели установлены экономичные бензиновые или гибридные двигатели. Безопасность пассажиров обеспечивают системы предупреждения о столкновении, контроля полосы движения и слепых зон, автоматического торможения и пр.

 

Geely Monjaro

 

Monjaro ‒ полноприводный флагманский кроссовер этого китайского бренда. Именно его чаще всего имеют ввиду, когда рассматривают Джили модельный ряд новые авто. К особенностям этого кроссовера относится полностью светодиодная оптика (по 126 диодов в каждой фаре) и подсвеченная полоса поперек багажной двери. Авто выпускается только с одним двигателем ‒ 2-хлитровым турбированным мотором мощностью 238 л.с. Использована 8-ступенчатая АКПП Aisin.

 

Где можно приобрести

 

Уход многих известных автомобильных брендов дал шанс китайскому автопрому стать крупнейшим поставщиком для российского рынка. Потенциальным покупателям стоит обратить внимание на автомобили Geely, модельный ряд которых разнообразен и позволяет выбрать железного коня под любые запросы.

 

Если Вас заинтересовала цена на машины Джили https://geely-atlantm.by/, на сайте официального дилера Geely Атлант-М Вы можете подробнее ознакомиться с этими автомобилями и узнать их технические характеристики.

 

Мы предлагаем весь модельный ряд Джили Беларусь с сервисным обслуживанием европейского уровня. Осуществляется страхование приобретаемых автомобилей. В сервисе Geely сохраняется гарантия, даже на авто приобретенные у других дилеров.

 

По всем вопросам звоните нашим менеджерам (контакты см. на сайте). Мы регулярно проводим акции, в ходе которых предлагаем авто Джили на самых привлекательных условиях.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by