Шкаф кровать диван: выбор механизма трансформации

В современном мире огромной популярностью пользуются предметы, способные выполнять одновременно несколько функций. Такая тенденция распространяется на все аспекты жизни, включая и обустройство жилой площади. Сегодня для многих людей приоритетным является сохранение свободного пространства в квартире. Это легко реализовать, используя многофункциональную мебель-трансформер, как шкаф + кровать + диван. Ассортимент такой меблировки можно посмотреть по ссылке https://malo-mesta.ru/.

 

Шкаф кровать трансформер

 

Трансформирующий механизм – основа мебели 3 в 1

 

Трансформирующаяся мебель 3 в 1, представленная в интернет магазине «Мало Места» является удобным, функциональным и практичным решением для обустройства квартиры. Такие предметы интерьера позволяют сэкономить место в комнате, но при этом не ограничивая себя отсутствием каких-либо элементов интерьера.

 

Ключевой деталью трансформирующейся мебели шкаф + кровать + диван является трансформирующий механизм. Именно он отвечает за функциональность изделия, простоту трансформации, удобство эксплуатации и продолжительность службы меблировки. В предложенных интернет магазином «Мало Места» моделях используется только качественная фурнитура, создаваемая на передовом немецком производстве.

 

Такие механизмы трансформации:

  1. Обеспечивают надежное крепление конструкции в сложенном виде.
  2. Отвечают за легкость и плавность раскладки спального места.
  3. Способны выдерживать сотни тысяч циклов трансформации.
  4. Приспособлены к постоянной эксплуатации.

 

Для активации трансформирующего механизма не требуются дополнительные усилия. Открытие и закрытие конструкции происходит всего за пару движений, что обеспечивает максимальное удобство эксплуатации мебели.

 

Шкаф кровать трансформер Atom

 

Особенности мебели шкаф-кровать-диван

 

Трансформирующиеся модели мебели 3 в 1 созданы для организации:

  1. Комфортного спального сегмента.
  2. Удобной зоны для отдыха и времяпрепровождения в кругу семьи.
  3. Модуля для хранения предметов декора или одежды

 

Внешне трансформер шкаф-кровать-диван имеет вид стильного платяного шкафа. Его декор может изменяться в соответствии с пожеланиями заказчика, что делает возможным его использование в любых стилистических задумках и комнатах.

 

В ассортименте интернет магазина «Мало место» представлена трансформирующаяся мебель с разными габаритами спального места:

  • · односпальные;
  • · полуторные;
  • · двуспальные.

 

Первые два варианта подходят для обустройства детской комнаты или пространства одного взрослого человека. Третий же тип мебели трансформера 3 в 1 создан для организации места в спальне родителей или гостиной.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by