Компания FaneraMoscow: крупный поставщик фанеры

Для покупки фанеры в нужном объеме можно обратиться в компанию FaneraMoscow. Это крупный поставщик качественной продукции, предлагающий широкий ассортимент товаров.

 

Широкий выбор фанеры, от ФК до ламинированной

 

Компания FaneraMoscow специализируется на продаже фанеры и фанерных изделий в Москве, предлагая большой выбор товаров и развитый сервис, включая оперативную доставку.

 

Поставщик реализует продукцию по приемлемым ценам. В каталогах представлена разная фанера:

  • · ФК и ФСФ;
  • · ламинированная;
  • · транспортная;
  • · бакелитовая.

 

В каждом сегменте представлен широкий ассортимент продукции с разными характеристиками.

 

Для справки

Фанера представляет собой плоский строительный материал, состоящий из нескольких тонких слоев шпона, склеенного друг с другом специальным клеем. Листы обладают высокой прочностью, устойчивостью к влаге и другим воздействиям, поэтому могут применяться в разных областях.

 

Одна из основных сфер использования фанеры – это строительство. Материал применяют для создания различных конструкций, включая перекрытия, стены, полы и каркасы. Фанерные листы используют в мебельном производстве, для изготовления шкафов, столов, стульев и других предметов мебели.

 

Другие сфера применения:

  • · изготовление упаковки;
  • · создание шаблонов;
  • · производство стеллажей и др.

 

Для каждой области в каталоге faneramoscow можно найти фанеру с нужными характеристиками и свойствами. На сайте компании удобно подбирать и заказывать материал.

 

Развитый сервис, широкий ассортимент, доставка фанеры

 

В каталогах FaneraMoscow представлена фанера разного типа. В зависимости от сорта материалы отличаются прочностью, влагостойкостью и другими характеристиками.

 

Преимущества сотрудничества с FaneraMoscow

 

Компания предлагает покупателям развитый сервис:

  • · высокое качество продукции, изготавливаемой из тщательно отбираемого сырья;
  • · работа с надежными проверенными производителями;
  • · отсутствие перекупщиков (за счет этого поставщик устанавливает приемлемые цены на фанеру);
  • · разнообразие ассортимента (продажа материалов для использования в разных сферах).

 

Поставщик имеет большой опыт работы на рынке. Компания осуществляет реализацию фанерных изделий и оказывает дополнительные услуги, включая распил по нужным размерам. Стоимость работ можно уточнить на сайте поставщика, либо обсудить условия, связавшись со специалистом по телефону.

 

Доставка и оплата

 

Покупателям доступны разные способы доставки и оплаты товара. В частности заказанная продукция доставляется по Москве и за МКАД. Оформить доставку очень просто, для этого достаточно подать заявку на сайте, либо сообщить информацию менеджеру по телефону. Добавим, что компания работает с предприятиями и физическими лицами, а также осуществляет оптовую продажу фанеры.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by