Ремонт фар в Санкт-Петербурге: широкий комплекс услуг

Электропогрузчики применяются в погрузочно-разгрузочных работах на складах и предприятиях. Это маневренная, тихая и надежная техника, которую можно эксплуатировать в помещениях.

 

Экологичность, тихая работа и другие плюсы электропогрузчиков

 

Электрические вилочные погрузчики имеют несколько преимуществ. Одна из главных сильных сторон спецтехники – это возможность постоянной работы в помещениях без вреда для людей и окружающей среды. Устройства такого типа не выделяют выхлопных газов, поскольку работают от электричества.

 

  • • энергоэффективность – снижение затрат на покупку горючего, внесение вклада в сохранение экологии;
  • • тихий и комфортный режим работы – поскольку у погрузчиков нет двигателя внутреннего сгорания, они функционируют гораздо тише, если сравнивать с бензиновыми и дизельными моделями;
  • • простой уход – обычно техника требует меньше затрат на обслуживание, имея простую конструкцию;
  • • хорошая скорость и маневренность – электропогрузчики быстро перемещаются между стеллажами, разгружая и загружая грузы, техника подходит для работы даже в небольших пространствах.

 

На странице https://eurocaraplus-jac.ru/elektricheskie-vilochnye-pogruzchiki можно посмотреть примеры электрических вилочных погрузчиков, это современные модели JAC, отличающиеся высокой производительностью, функциональностью, привлекательным дизайном и удобным управлением.

 

Эффективная и маневренная техника для перемещения грузов

 

Электропогрузчики отличаются долгим сроком службы, что опять же связано с конструктивными характеристиками техники. В устройствах нет большого количества движущихся элементов и узлов, которые со временем изнашиваются. Электродвигатель прост в уходе. Благодаря низкому центру тяжести, складская техника обладает высокой устойчивостью, поэтому может работать с тяжелыми грузами.

 

Еще один плюс – это улучшенный радиус поворота. Нагруженная спецтехника устойчива при поворотах, за счет этого погрузчики могут эффективно работать в условиях ограниченного пространства.

 

Критерии выбора

 

Нужно ориентироваться на основные параметры электропогрузчиков, сравнивая высоту мачты (часто на складах используются высокие стеллажи для оптимального использования пространства), грузоподъемность, размер вил, скорость хода и др. Проще всего обратиться за консультацией к специалистам компании-поставщика, они подробно расскажут о моделях и помогут сделать выбор.

 

Применение

 

Электрические вилочные погрузчики применяются в разных сферах, включая склады (перемещение и складирование товаров), производство (производственные цеха и пр.), торговлю (гипермаркеты, супермаркеты), транспортные терминалы, порты и др.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by