Планшет Doogee T30 Pro: все, что нужно знать

Doogee T30 Pro – это современный планшет, который привлекает внимание множества пользователей своими характеристиками и функциональностью. Это устройство предлагает ряд уникальных особенностей, которые делают его одним из лучших в своем классе.

 

 

Характеристики

 

Doogee T30 Pro представляет собой стильное и современное устройство с высококачественным дизайном. Он имеет металлический корпус, который придает ему премиальный вид и обеспечивает надежную защиту от повреждений. Этот планшет доступен в нескольких цветовых вариантах:

  • · зеленый,
  • · синий,
  • · серый.

 

Одним из наиболее важных компонентов любого планшета является его экран. В случае с Doogee T30 Pro он не разочаровывает. Устройство оснащено 11-тидюймовым дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие изображения. Это делает его отличным выбором для просмотра видео, чтения, игр и других задач.

 

Doogee T30 Pro работает на базе мощного процессора MediaTek Helio G99, который обеспечивает отличную производительность даже в самых требовательных приложениях и играх. Этот чипсет также поддерживает быструю работу с интернетом и множество современных функций.

 

Что касается оперативной памяти, Doogee T30 Pro поставляется с 8 ГБ RAM, что обеспечивает плавную и быструю работу системы. С таким объемом памяти планшет способен эффективно управлять множеством приложений одновременно.

 

Важным компонентом любого устройства является его аккумулятор. Планшет оснащен батареей емкостью 8580 мАч, что позволяет использовать устройство весь день без необходимости постоянной подзарядки. Это особенно удобно в поездках или в случае отсутствия доступа к розетке.

 

Doogee T30 Pro работает на операционной системе Android 13, что обеспечивает доступ к огромному количеству приложений из Google Play Store. Операционная система обеспечивает удобство в использовании и позволяет настраивать устройство под свои потребности.

 

Камеры и мультимедийные возможности

 

Doogee T30 Pro оснащен высококачественными камерами, что делает его отличным инструментом для фотографии и видеосъемки. Задняя камера имеет разрешение 13 Мп, что позволяет создавать яркие и четкие снимки. Фронтальная также не разочаровывает, разрешение у нее составляет 8 Мп, она идеальна для видеозвонков и селфи.

 

Приобрести данное устройство на выгодных условиях можно на сайте https://doogeestore.by/catalog/planshety/.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by