Алюминиевые рамы на балкон или лоджию

Остекление балкона или лоджии городской квартиры позволяет существенно повысить комфорт и удобство проживания владельцев недвижимости. Даже без обустройства отопления - значительно снижается уровень шума с улицы, исключается попадание осадков (снег, дождь) и возникновение сквозняков. Оптимальным вариантом для проведения «холодного» остекления считаются алюминиевые рамы с одинарным стеклом. Их основное преимущество:

 

  • · Небольшой вес конструкции не требует проведения работ по укреплению основания (устанавливаются на балконные ограждения).
  • · Эстетичный внешний вид.
  • · Устойчивость к воздействию коррозии и ультрафиолетового излучения.
  • · Продолжительный эксплуатационный ресурс (гарантия производителя от 20 лет).
  • · Отсутствие необходимости обслуживания (не требуют проведения окраски или грунтовки весь срок службы).
  • · Полная экологическая и пожарная безопасность.

 

И самый главный для большинства потребителей вопрос – стоимость. Тарифы и цены на алюминиевые рамы на балкон значительно ниже аналогов, изготовленных из ПВХ или натурального дерева.

 

Проведение расчета

 

Конечная стоимость используемой для остекления алюминиевой конструкции складывается с учетом ее размерных параметров. Учитывается длина периметра балкона и высота изделия. Все необходимые замеры и расчет на месте выполняет профессиональный замерщик компании. Вызов специалиста на удобное для клиента время бесплатный.

 

Гарантии качества и надежности

 

Для изготовления алюминиевых конструкций в компании используется – фирменный профиль известных производителей Roto и Siegenia. Устанавливается качественная и надежная фурнитура. Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании опытным квалифицированными специалистами, что позволяет предоставлять длительные гарантии качества как на сами рамы, так и на выполненный профессиональный монтаж.

 

Прием заказов и выгодные условия для клиентов

 

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами остекления балконов алюминиевыми рамами можно на сайте компаний, которые оказывают данные услуги. Консультация клиентов, как правило, проводится специалистом по телефону. Изготовление и монтаж выполняются после согласования сметной стоимости и заключения официального договора. Для заказчиков может быть предусмотрена возможность оплаты в рассрочку:

 

  • · Оформляется без сбора документов по паспорту на дому.
  • · Не предусматривает крупного первоначального взноса.

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by