Блог образовательной платформы с онлайн-курсами: читать статьи

Стать специалистом по контекстной рекламе, веб-программистом, event-менеджером или получить еще более перспективную профессию можно в дистанционном формате. Для этого и существуют онлайн-курсы, которые позволяют удаленно общаться с кураторами, преподавателями, заниматься, выполнять задания, осваивать новые высокооплачиваемые специальности. Образовательная платформа Skillbox.by предоставляет широкий перечень направлений для обучения. Но перед выбором конкретной профессии следует оценить ее плюсы и минусы, узнать все подробности о перспективах. В этом поможет популярный блог Skillbox, который включает широкий перечень увлекательных статей на разные темы, касающиеся онлайн-образования.

 

Что можно найти в блоге

 

Блог образовательной платформы с онлайн-курсами концентрирует полезную информацию по разным темам, которые могут быть полезны людям в поисках новой профессии. Статьи рассказывают о разнообразии специальностей IT, о программировании, кодах, дизайне и его аспектах. К другим темам относятся:

 

  • · маркетинг,
  • · управление,
  • · корпоративное обучение,
  • · образование,
  • · творчество (нейросети),
  • · бизнес,
  • · развитие,
  • · кино и музыка.

 

Из блога вы узнаете, зачем нужны айтишники, почему востребованы интернет-маркетологи, как инфлюенсеры могут влиять на общественное мнение. Узнайте подробней о популярной профессии контекстолога, который ищет и находит ключ к успешной рекламной кампании. В эпоху цифровизации, блогов и социальных сетей такие специалисты очень нужны. Эксперты по контекстной рекламе делают ее максимально привлекательной и эффективной для современных клиентов. В начале карьеры специалисты могут рассчитывать на зарплату от 400 долларов. По мере накопления опыта доход будет расти и может составить 1 500 долларов.

 

Кто такой таргетолог

 

На образовательной платформе вы можете найти, выбрать и закончить курсы по таргетингу, то есть стать таргетологом. Этот специалист анализирует поведение и потребности целевой аудитории, выявляет ее характеристики, предпочтения для эффективной настройки рекламы с привлечением разных инструментов. Она используется в разных социальных сетях. В блоге на https://blog.skillbox.by/marketing/kak-stat-targetologom/ вы можете узнать о том, как стать таргетологом, что дает эта профессия.

 

Доход эксперта зависит от его опыта и зарплатной политики компании, в которую он планирует устроиться. Минимальный доход — от 700 долларов. Больше о востребованных IT-профессиях и интернет-маркетинге читайте в блоге.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by