Как выбрать осеннюю обувь на сайте Ozon

Осень – очень красивое время года, по улице приятно гулять и делать атмосферные фото. Для этого нужна качественная обувь, в которой вы будете чувствовать себя комфортно, не замерзнете, но и жарко не будет. Рекомендуем выбрать обувь Кари на сайте интернет-магазина Ozon – она станет прекрасным вариантом для повседневной носки.

 

 

Как выбирать осеннюю обувь

 

Во время примерки уделите пристальное внимание выбранной модели. Ваш наибольший интерес должны вызвать несколько важных особенностей:

  • · Материал – он должен пропускать воздух, сохранять тепло. Оптимальные варианты – натуральная кожа, замша, нубук. Если выдался сухой и теплый день, то можно выбрать вариант из текстиля.
  • · Пошив – должен быть идеальным. Никаких торчащих ниток или следов клея, все швы – ровные и аккуратные. Стоит взглянуть и на стельку, она должна идеально подходить к модели.
  • · Подошву – желательно предпочесть гибкую, но не слишком тонкую – так вам не будут мешать неровности на асфальте.
  • · Высоту каблука – выбор зависит от личных предпочтений, но если на улице уже холодно, появился лед, то стоит предпочесть модель с устойчивым и невысоким каблуком.

 

Обувь обязательно покупайте с примеркой – на каждую стопу можно подобрать подходящий вариант.

 

Качественная обувь не имеет резкого запаха – последний характерен для дешевых и быстро портящихся материалов. Примерять нужно правильно – вместе с тем, что вы будете носить осенью – с теплыми колготками или носками. Покупки рекомендуется совершать вечером – ноги немного отекают за день, потому с таким подходом будет проще подобрать модель и не испытывать при этом дискомфорта. Основной критерий – комфорт, при примерке стоит немного пройтись, если и будут неудобства, то их сразу можно будет ощутить.

 

Рекомендуем зайти на сайт интернет-магазина Ozon https://ozon.by/category/obuv-17777/kari-72178910/, здесь представлен обширный ассортимент качественной обуви Кари, вы легко найдете вариант по душе.

 

Какую обувь выбрать

 

Лоферы – универсальный, изящный и элегантный вариант, который пользуется популярностью в этом сезоне. Они идеально дополняют гардероб, прекрасно сочетаются не только с джинсами и классическими брюками, но и с юбками и платьями разной длины.

 

Ботильоны – эффектный вариант для женственных особ. Оптимально выглядит в сочетании с широкими джинсами и строгими юбками. Многие выбирают ботильоны на шпильке.

 

 

Ботинки – привычная для всех классика, которая из моды не выйдет никогда. Комфортные и удобные, они подходят для повседневных образов и оптимально сочетаются с джинсами, брюками, юбками, да и с любой другой одеждой.

 

Кеды – это практичное решение для теплой и сухой погоды. Годятся для активных прогулок, позволяют составить стильный лук. Прекрасно сочетаются с любыми спортивными штанами. Осенью этого года рекомендуется выбирать классические высокие модели, которые сейчас на пике популярности.

 

Еще один беспроигрышный вариант – кроссовки, они практичны и удобны. Если выберете высокую кожаную модель, то в ней не страшно будет оказаться под осенним дождем.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by