Образовательная платформа GeekBrains.by предлагает пройти курсы по Digital маркетингу: станьте экспертом в продвижении брендов в Интернете

GeekBrains.by – одна из ведущих образовательных платформ в сфере IT-обучения. На ней представлено большое количество IT-курсов: программирование, игры, маркетинг, управление, мультимедиа, образование, дизайн. Отдельного внимания заслуживает digital marketing обучение, призванное сделать из вас профессионала в области продвижения товаров, услуг и брендов онлайн.

 

Digital-маркетолог – это специалист, чей основной фокус связан с разработкой и реализацией маркетинговых стратегий и кампаний в онлайн-среде. Он занимается продвижением товаров, услуг и брендов через различные цифровые каналы, такие как веб-сайты, социальные сети, электронная почта, поисковые системы и другие платформы.

 

Почему стоит пройти обучение

 

Курсы Digital маркетинга GeekBrains.by предоставляет студентам уникальную возможность изучить все аспекты современного цифрового маркетинга, начиная с исследования рынка и разработки продуктовой идеи, и заканчивая запуском рекламных кампаний и анализом их результатов. Обучающая программа основана на практическом подходе, позволяя студентам освоить сервисы веб-аналитики, создать карту пути клиента, провести UX-исследования и научиться представлять результаты. Особенностью является возможность начать обучение даже без предыдущего опыта в маркетинге и, что более важно, найти первую работу в сфере Digital маркетинга всего через пол года после начала занятий.

 

Как упоминалось выше, на платформе представлено множество онлайн-курсов, ознакомиться с которыми можно на странице https://geekbrains.by/courses/.

 

Особенности программы

 

Преимущества программы Digital маркетинга заключаются в следующем:

  • · Универсальные навыки. Программа не только знакомит с основами, но также предоставляет знания о продвинутых инструментах и методах Digital маркетинга.
  • · Опыт ведущих экспертов. Программа создана с учетом опыта ведущих экспертов и методологов в области маркетинга, обеспечивая студентам фундаментальные знания и актуальный технологический инструментарий.
  • · Обучение на практике. Студенты решают более 50 практических задач, что помогает им использовать полученные знания в реальных проектах.
  • · Современные знания. В случае появления новых маркетинговых инструментов, они обязательно рассматриваются на занятиях.
  • · Быстрые результаты. Студенты, желающие трудоустроиться, могут это сделать в кратчайшие сроки после прохождения обучения благодаря практическим навыкам, полученным на курсах.

 

Программа подходит как новичкам, так и тем, кто хочет сменить квалификацию или получить первую профессию в сфере маркетинга.

 

Независимо от целей, курсы на платформе GeekBrains.by помогают учащимся получить актуальные навыки, необходимые для успешной карьеры. Например, здесь доступен онлайн-курс для тех, кто хочет освоить профессию SEO-специалиста. Не упустите возможность стать экспертом и открыть для себя новые перспективы.

 

С дополнительной информацией о курсах и регистрации можно ознакомиться на официальном сайте платформы.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by