Обзор корма для кошек Brit: вкусно и полезно

Сбалансированный корм для котов Brit отличается качеством, имеет натуральный состав и большой ассортимент разновидностей. В продукте много мяса, стоимость оптимальна, потому такую продукцию выбирают люди, которые заботятся о домашних животных. Рационы делятся на два основных класса – Brit Care и Brit Premium. Они отличаются друг от друга по рецептуре, все содержат питательные вещества.

 

корм для кошек

 

Линейка Brit Premium обладает сбалансированным составом, производителем используются ингредиенты, которые позволяют животному поддерживать нормальную жизнедеятельность. Корма создаются для систематического употребления. Можно выбрать подходящий корм брит для кошек с учетом возраста питомца, его активности, особенностей физиологии. Производитель предлагает стандартные сухие рационы, среди доступных продуктов есть консервы.

 

Линейка Brit Care

 

Состав насыщенный, он привлекателен в плане наличия питательных веществ, макроэлементов, витаминов. В составе присутствуют экстракты растений, фрукты, овощи. После перехода питомца на такую пищу владелец обязательно отметит улучшение состояния шерсти и нормализацию пищеварения кота.

 

В сухих кормах содержится не меньше 43% мяса, имеется рис, представляющий собой важный источник углеводов. В питании отсутствуют опасные компоненты. Рацион можно предлагать питомцам с чувствительным пищеварением, привередливым кошкам, а также тем, у кого есть аллергия. Можно выбрать разные варианты:

 

  • · рацион для котят;
  • · взрослых кошек;
  • · стерилизованных питомцев;
  • · животных, которым важно контролировать вес;
  • · тех, кому уже больше 7 лет.

 

корм брит для кошек

 

У кормов есть несколько особенностей. Главная черта – поддержка иммунитета. Корм включает в себя пребиотики, поддерживающие работу пищеварения на должном уровне. Кожа и шерсть благодаря особенностям состава останутся красивыми и здоровыми. В питании содержатся жирные кислоты, а это позволяет уменьшить линьку. Никаких дополнительных витаминов не нужно – питомец будет и так получать все, что требуется.

 

Brit Premium

 

Премиальные корма похожи на Brit Care, но имеют еще и дополнительные источники белков. В числе особенностей этого сбалансированного питания – отсутствие консервантов. В пище нет искусственных красителей, всякой вредной химии, усилителей вкуса. Зато есть ферменты – с ними усвоение продукта улучшается, пищеварение приходит в норму. В составе имеется рыбий жир – источник полезных витаминов.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by