Почему выбирают покупку недвижимости в Дубае?

Дубай, бриллиант Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), уже давно привлекает внимание всех, кто интересуется инвестициями в недвижимость. Сочетание благоприятного климата, безупречной безопасности и высокого качества жизни делает покупку квартиры в Дубае мечтой многих.

 

Комфортный климат

 

Большую часть года погода в Дубае идеальна для любителей тепла и солнца. Жизнь у моря с белоснежными пляжами предполагает отдых класса люкс каждый день. Это особенно привлекательно для тех, кто хочет избежать холодных зим или переменчивого климата.

 

Развитая инфраструктура

 

Инфраструктура Дубая производит неизгладимое впечатление. Здесь можно найти всемирно известные моллы, где представлены как широкий выбор товаров повседневного спроса, так и эксклюзивные бренды класса люкс. Парки развлечений мирового уровня радуют посетителей новейшими аттракционами и развлекательными программами для всей семьи.

 

Безопасность и чистота

 

ОАЭ славится одной из самых низких статистик преступности в мире. Благодаря строгому законодательству и эффективной работе полиции здесь можно чувствовать себя в безопасности круглосуточно. Уровень чистоты на улицах Дубая не уступает его безопасности – это ещё одна деталь, подчеркивающая высокий стандарт жизни.

 

Инвестиционная привлекательность

 

Недвижимость в Дубае является стабильным и выгодным инвестиционным активом. Экономика ОАЭ продолжает расти, что обеспечивает уверенный рост цен на апартаменты и регулярный доход от сдачи жилья в аренду.

 

Выгодная налоговая политика

 

ОАЭ не облагает доход от сдачи недвижимости налогом на доход, что делает инвестиции ещё более привлекательными. К тому же, отсутствие коррупции и прозрачная правовая система создает благоприятный климат для бизнеса.

 

Качество жилой недвижимости

 

Стандарты строительства в Дубае соответствуют самым высоким мировым требованиям. Апартаменты оборудованы по последнему слову техники, а интерьер выполнен с безукоризненным вкусом. Большинство жилых комплексов предоставляют такие услуги как охраняемые парковки, SPA-центры, фитнес-залы и другие удобства класса премиум.

 

Великолепие природных ландшафтов

 

Не только городские районы поражают своей продуманностью и комфортом: природа ОАЭ тоже может предложить потрясающие виды. Пустыня рядом с оживленной городской жизнью создает уникальное сочетание контрастов – открытий для любознательных духом путешественников.

 

Программа “Золотая Виза”

 

Для стимулирования инвестиций правительство ОАЭ разработало программу “Золотая Виза”, позволяющую получить долгосрочное проживание при покупке недвижимости определённого класса. Это предложение особо интересно для бизнесменов и индивидуальных инвесторов.

 

В заключение можно сказать, что объединение вышеупомянутых факторов делает покупку квартиры или апартаментов в Дубае не только приятной перспективой иметь свой уголок роскоши на пересечении Востока и Запада, но также рациональное вложение капитала с потенциалом для его уверенного роста.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by