Как получить кредит онлайн без посещения банка, если есть плохая кредитная история

В Беларуси легко оформить кредит онлайн без посещения банка. А некоторые лайфхаки могут помочь взять кредит в том числе с плохой кредитной историей. Объясняем, как получить кредит онлайн и что делать с плохой кредитной историей.

 

Процедура подачи заявки на кредит онлайн

 

Получить кредит через интернет довольно просто. Сначала необходимо заполнить специальную форму, где необходимо указать следующее:

 

  • · Необходимую сумму кредита;
  • · Желаемый срок кредитования;
  • · Любые дополнительные условия кредита, такие как льготные условия, рефинансирование, партнерские программы, овердрафт и другие.

 

 

После этого следует нажать кнопку "Подобрать", и сервис автоматически подберет наиболее подходящие предложения от различных банков по онлайн кредитам. Далее вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант, который можно сравнивать, например, по процентной ставке или другим параметрам.

 

Затем система предложит вам оставить заявку на онлайн кредит: в течение нескольких минут с вами свяжется оператор из банка, который поможет вам завершить процесс оформления кредитной заявки.

 

Какие условия должны быть для онлайн кредитов?

 

Основные требования для получения кредита онлайн включают:

  • · Наличие документа, удостоверяющего личность (паспорт или вид на жительство);
  • · Достижение совершеннолетия;
  • · Наличие официального трудоустройства в стране.

 

Требования могут варьироваться в различных банках. Некоторые банки могут предоставлять кредиты пенсионерам, студентам (на обучение), самозанятым или индивидуальным предпринимателям. Рекомендуется обсудить эти вопросы с сотрудниками выбранного банка.

 

Помимо основных условий, банк может запросить следующую информацию при оформлении онлайн кредита:

  • · Доход за последние 3-6 месяцев;
  • · Доходы близких родственников;
  • · Наличие других кредитов или рассрочек;
  • · Выплаты по алиментам и судебным исполнительным листам;
  • · Информацию о владении имуществом.

 

Также возможно, что банк запросит контактные данные ваших близких или коллег, с которыми он сможет связаться для подтверждения предоставленной информации.

 

Важно помнить, что сотрудники банка должны уточнить, что получение кредита происходит добровольно и без вмешательства других лиц для предотвращения возможных случаев мошенничества.

 

Где можно взять кредит онлайн без посещения банка?

 

Получить кредит онлайн без посещения офиса можно с помощью сервиса подбора кредитов на Myfin.by. Заполняйте заявку и выбирайте подходящий вариант.

 

Реально ли взять кредит онлайн с плохой кредитной историей?

 

Получение кредита онлайн при наличии плохой кредитной истории может быть сложной задачей, однако не всегда невозможной. Важно понимать, что каждый кредитор имеет свои собственные критерии оценки заемщиков, и есть определенные факторы, которые стоит учитывать:

 

1. Обеспечение займа: предоставление какого-либо обеспечения для кредита, такого как залог или поручительство, может увеличить шансы на успешное одобрение заявки.

2. Высокая процентная ставка: в случае плохой кредитной истории банк или кредитор может быть готов предоставить кредит, но с более высокой процентной ставкой, чтобы компенсировать увеличенный риск.

3. Краткосрочные кредиты: некоторые онлайн кредиторы специализируются на выдаче краткосрочных кредитов с небольшими суммами, что может быть более доступным для заемщиков с плохой кредитной историей.

4. Улучшение кредитной истории: если возможно, попытайтесь улучшить свою кредитную историю, выплачивая задолженности вовремя и соблюдая другие финансовые обязательства. Это может увеличить шансы на одобрение кредита в будущем.

 

Важно помнить, что каждый случай рассматривается индивидуально, и результат может различаться в зависимости от политики конкретного кредитора. Поэтому, если у вас плохая кредитная история и вы хотите взять кредит онлайн, стоит обратиться к различным кредиторам, изучить их условия и возможности, а также рассмотреть вышеперечисленные способы улучшения своих шансов на получение кредита.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by