Ищите надёжного перевозчика на Бирже грузоперевозок ATI.SU

Биржа грузоперевозок ATI.SU около 30 лет упрощает взаимодействие участников рынка логистика — помогает им быстро находить друг друга и заключать сделки. В основном Биржей пользуются жители Беларуси, России, Казахстана и других стран СНГ. Сегодня на Бирже зарегистрировалось уже более 400 000 участников.

 

Ищете транспорт для перевозки грузов по Беларуси или между странами? Мы расскажем, как легко найти партнёров на Бирже грузоперевозок.

 

 

Первый шаг для новичка на ATI.SU

 

Нажмите на зелёную кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу экрана. Подтвердите регистрацию с помощью письма, которое придёт на указанный email.

 

Добавление груза

 

Чтобы перевозчики видели ваши грузы и писали вам, разместите грузы на ATI.SU. Чем выше ставка, тем быстрее придут первые отклики.

 

Кроме того, добавление груза упростит работу с сервисом «Поиск транспорта» — вы сможете нажатием одной кнопки проверить наличие машин под ваш груз.

 

Кнопку «Добавить груз» вы найдёте в левой верхней части экрана. Поля, отмеченные красными звёздочками, обязательны для заполнения.

 

Когда все данные внесены, нажмите на кнопку «Опубликовать груз».

 

Готово! Теперь ваш груз увидят перевозчики.

 

Поиск исполнителя с помощью сервиса «Поиск транспорта»

 

Бывает так, что отклики приходят не сразу. Попробуйте искать машины сами. Для этого опять перейдите в раздел «Ваши грузы». Напротив каждого добавленного груза есть кнопка «Найти машину». Нажмите на неё, и данные будут автоматически перенесены на страницу Поиска транспорта.

 

При необходимости скорректируйте параметры. Затем нажмите «Найти транспорт» и посмотрите, что ATI.SU вам предложит.

 

Проверка надёжности исполнителя

 

Когда вы выбрали перевозчика, убедитесь, что ему можно доверять. Для этого изучите его Паспорт ATI.SU. Обратите внимание на количество звёзд (максимальное число — пять). Чем больше зелёных звёзд у исполнителя, тем больше у него баллов. Пользователь зарабатывает баллы подтверждением своих данных и соблюдением договорённостей с партнёрами.

 

Если вы хотите отслеживать местоположение груза в реальном времени, попросите перевозчика установить мобильное приложение «АТИ Водитель». Приложение позволяет видеть статус перевозки, связываться с исполнителем и пересылать фото документов.

 

Помощь сотрудника Биржи из Минска

 

Задать любые вопросы о Бирже ATI.SU можно Татьяне Солдатенко: +375 44 799-95-95, bel@ati.su.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by