Nissan в Украине получили "родные" GPS-системы

Nissan в Украине в официальной дилерской сети теперь оборудуют встроенными навигационными системами Nissan Connect и Nissan Connect Premium с картами Украины.

На сегодняшний день обновленные системы получили все кроссоверы и внедорожники, которые официально представлены в нашей стране.

Модели Nissan Juke и Nissan Qashqai оснащены системой Nissan Connect, а более функциональная система Nissan Connect Premium входит в комплектацию Nissan Patrol, Nissan Murano, Nissan Pathfinder, Nissan Navara и Nissan X-Trail.

В компании отмечают, что Nissan Connect и Nissan Connect Premium одни из первых штатных навигационных систем, которые комплектуются украинскими картами.

Система Nissan Connect, разработанная при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Boschоборудована 5-дюймовым сенсорным экраном. Весь интерфейс и меню полностью русифицированы и позволяют использовать Nissan Connect, как систему громкой связи для мобильного телефона с подключением по Bluetooth. Также данная система, как и Nissan Connect Premium, для дополнительного удобства оборудована камерой заднего вида.

Премиальная система Nissan Connect Premium кроме перечисленных функций включает в себя жесткий диск объемом 40 Гб, для картографической информации, универсальную функцию поиска, которая позволяет искать и прокладывать маршруты к объектам с дробными номерами и многое другое.

Из развлекательных функций Nissan Connect Premium можно выделить возможность подключения аудиоустройств с подключением по Bluetooth профиля A2DP. Также в системе есть CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA; USB-вход для подключения iPod и других накопителей флеш-карт или портативных жестких дисков, линейный вход для MP3-плееров. Всего для библиотеки музыкальных файлов на жестком диске выделено 9.3 Гб. памяти.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by