Интернет магазин автомобильных аккумуляторов VARTA - Петербург

Автомобильные аккумуляторы Петербург

Автомобильный аккумулятор Петербург купить можно на авторынке, в автомагазине или в интернет-магазине. Запас в Петербурге аккумуляторов автомобильных просто разнообразен.
При покупке аккумулятора требуется заострить внимание  на разные характеристики. Изначально это емкость аккумуляторной батареи, ее габариты, пусковой ток, напряжение и полярность
От всех этих показателей, а также от условий использования зависит и фактический срок работы авто аккумуляторов. Фактический срок частенько значительно отличается от гарантийного. К примеру, машина может работать круглый год или же только в летний период. Среднегодовой пробег может быть от пары тысяч километров,  до нескольких десятков и даже ста. В различных транспортных средствах как правило бывает различное количество самых разных потребителей энергии, дополнительно к этому они могут эксплуатироваться в разных режимах. То есть, к примеру, один включает  радио громко и постоянно, а другой включает радио лишь по полчаса в день. Все данные факторы обуславливают то, что срок »жизни» идентичных аккумуляторных батарей на различных авто существенно разнится.
Самый короткий срок службы у аккумуляторов, работающих на такси и машинах, работающих в идентичном ритме. Особенно, если это аккумулятор классического исполнения. В данном случае из-за усиленной работы автомобиля срок »жизни» аккумулятора может составлять лишь 1,5 года. Если же машина проезжает в год примерно 15-25 тысяч километров, то срок службы  аккумуляторов может быть до четырех лет. Однако при любом раскладе продлить жизнь Вашему аккумулятору поможет своевременное соблюдение требований по техническому контролю за  состоянием и обслуживанию.
Приходите на сайт нашего Интернет-магазина и выберите авто аккумулятор, который устроит Вас и по техническим параметрам, и по стоимости. Если Вы сомневаетесь в выборе, то наши менеджеры всегда окажут помощь и отберут наилучший вариант для машины.


Аккумулятор для автомобиля TOPLA можно приобрести на нашем сайте http://koleso178.ru,  Санкт-Петербург


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by