Современные технологии для современных гостиниц Череповца

Чтобы идти в ногу со временем, гостиницам Череповца волей-неволей приходится вводить новые технологии, помогающие победить в конкурентной борьбе. Современные гаджеты позволяют не только оптимизировать время и силы и сделать пребывание гостя в отеле интереснее и комфортнее, но и приносят дополнительную прибыль. Поговорим о том, какие средства автоматизации необходимы гостинице в век цифровых технологий.

Системы интерактивного телевидения

В наши дни производители предлагают огромный выбор Interactive TV System, или систем интерактивного телевидения, причем в любой ценовой категории, так что как пятизвездочные гостиницы Череповца, так и скромные отели смогут подобрать подходящее решение. Самый дешевый вариант от компании Hoist Technology — Easy TV, которая совместима с любыми моделями телевизоров, а потому не требует замены старых моделей современными, а также не нуждается в дополнительном оборудовании для номеров и телевизоров. Классическая интерактивная система станет хорошим вложением для гостиниц средней ценовой категории и удовлетворит требования большинства постояльцев. Наконец, IPTV, самая современная система, работающая на базе цифровых технологий, — решение для отелей класса люкс.

Wi-Fi — беспроводной доступ во Всемирную Сеть

В наше время беспроводной интернет должен быть в каждом номере отеля. Если раньше Интернет был нужен лишь бизнесменам с ноутбуками, то сегодня, когда чуть ли не каждый мобильный телефон оснащен функцией подключения к Всемирной паутине через Wi-Fi, собственная сеть является обязательным требованием для хорошей гостиницы.

Energy Management System

EMS, или система управления питанием, — это отличный способ экономии электроэнергии. С помощью центрального компьютера менеджер имеет возможность управлять температурой в каждом номере гостиницы отдельно, кроме того, настраивать нужные параметры для конференц-зала, бара, лобби, фитнес-центра и т.д. Наличие системы, автоматически контролирующей подачу света, воды, температуру в номере, не только эффектно выглядит в глазах постояльцев, но и позволяет снизить расход энергии на 30%.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by