Размещение рекламы

Дорогие друзья.

Много можно написать о силе и возможностях интернет рекламы, в целях продвижения на рынках своей продукции или услуг.

Немного меньше людей знают, что существует таковая биржа рекламы, позволяющая человеку в одном месте произвести рекламную кампанию своей фирмы сразу на многих площадках и ресурсах.

Существуют целые маркетинговые отделы, анализирующие рынок, спрос и предложение, для составления целого бизнес плана по продвижению товаров и услуг заказчика на рынках региона, страны или всего мира.

Соответственно и цены на биржах рекламы могут варьироваться, в зависимости от величины рекламных площадок и даже региона потенциальных покупателей.

Одно известно достоверно - контекстная реклама в интернете имеет огромное преимущество перед традиционными вариантами размещения, будь то самые нормальные печатные издания или огромные рекламные щиты на городских улицах. Так как эффективность рассчитывается из прихода конечных потребителей, то есть всех нас.

И самое большое преимущество, которое имеет контекстная реклама, это практически возможно точечное размещение таковой или любого размера и в любом месте на интернет ресурсе. Существует тартетинг посетителей по регионам, дням недели или даже часам. Поэтому вполне естественно, что местные производители будут искать покупателей в своём регионе и напротив интернет магазины будут пытаться выйти на более широкий рынок. Адаптация происходит также вариантов оплаты и системы доставки товаров.

Поэтому вывод однозначен - оплачивая одинаковую сумму рекламной кампании, на интернет ресурсах вы сможете провести её в несколько раз дольше и эффективнее, по сравнению с традициональными печатными и другими ресурсами.

Выбор за вами!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by