Разрешение на применение оборудования, добровольная сертификация - к Вашим услугам

Деятельность любой организации по торговле или производству товаров регулируется множеством законодательных положений и актов. С одной стороны, это определенная проблема для подобных организаций, с другой стороны – соблюдение техрегламентов, госстандартов является гарантом качества производимой и реализуемой населению продукции.

Оказать юридическое сопровождение и помощь в получении требуемых документов многочисленным предприятиям готова компания «Формула Качества». Например, если Вам необходимо получить разрешение на применение оборудования для различных областей производства или же декларировать товары при ввозе в страну, мы поможем Вам сделать это с минимальными усилиями.

Подавляющее большинство наших заказчиков составляют производители товаров, таможенные брокеры, поставщики импорта – одним словом, как раз те организации, которые в первую очередь сталкиваются с проблемами сертификации и получения разрешительных документов. Сертификация и декларирование товара, иные мероприятия, связанные с госстандартами, лабораторными исследованиями и т. д. подразумевают большую степень ответственности – мы прекрасно это знаем и гарантируем высокий уровень качества работы.

Разумеется, все разрешения и сертификаты можно получить и собственными силами, без обращения в специализированные фирмы вроде нашей; но в таком случае Вам абсолютно точно не избежать больших очередей в гос. учреждениях, всевозможных бюрократических проволочек – а в итоге траты драгоценного времени и усилий. Мы же готовы взвалить на свои плечи всю рутинную деятельность, связанную с подготовкой и предоставлением большого числа документов, организуя при этом комплексный подход к решению всех вопросов, которыми сопровождается добровольная сертификация или регистрация технических условий.

Чтобы воспользоваться услугами центра по сертификации «Формула Качества» или получить грамотную консультацию, просто позвоните нам по телефонам или свяжитесь посредством формы обратной связи на сайте компании; мы будем рады Вам помочь.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by