Нихромовая проволока.

Нихромовая проволока (продажа) http://www.evek.org/provoloka-nihromovaya-h20n80.html имеет в своем составе высокое содержание хрома и никеля и добавки других элементов, которые повышают электрическое сопротивление и другие эксплуатационные характеристики. Она представляет собой металлическое длинное изделие для применения в производстве пружин и электропровода.

На рынке изделий из сплавов, в основе которых содержится никель и хром, самым востребованным товаром является нихромовая проволока. Такой спрос связан с тем, что сфера ее применения достаточно широка. Нихромовая проволока используется в нагревательном элементе, для трубчатых электронагревателей и для элементов сопротивления. Также она применяется для подвешивания винограда, изготовления каната и автоматической сварки.

Нихромовая проволока обладает рядом положительных качеств. В первую очередь, это касается высокого электрического сопротивления. Также у данного сплава повышенная стойкость к воздействию кислот и он менее подвержен коррозии. Высокая жаростойкость дает возможность применять ее при высоких температурах.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by