Регистрация предприятий, регистрация ООО.

В наше время регистрация ООО (в ростове-на-дону) как самой популярной формы организации перестало быть редкостью. Но для того чтобы начать свой бизнес, прежде всего, необходимо осуществить то, что называется регистрация ООО, составить бизнес-план, предусмотреть прочие мелочи, которые необходимы для благополучного начала вашей деятельности.

Итак, бизнес-план спроектирован. Следующий этап регистрация ООО, составление учредительных документов. Учредительные документы - это документы по которым происходит регистрация ООО и действует юридическое лицо, и к этому необходимо отнестись серьезно, лучше всего поручив их составление специалисту в этой области, иначе, в случае ошибок в документах регистрирующий орган вправе выдать отказ, и процесс регистрация ООО придется начать снова. При этом уплаченная госпошлина (две тысячи рублей) возвращена не будет.

При успешном составлении документов налоговая инспекция обязана выдать свидетельство в котором удостоверяется регистрация ООО и свидетельство о постановке на учет с присвоением идентификационного номера налогоплательщика (ИНН).


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by