Откажитесь от менеджеров по продажам наружной рекламы

Думаете это сказочки? Вы поймете, продажа наружной рекламы не требует целого отдела!

Владельцы агентств наружной рекламы применяют большой набор стратегий для стабильного увеличения рентабельности. Одни начинают усиленно искать VIP клиентов. Для чего, волшебным образом возникают множество спецов по продажам, заказываются занятия, совершенствуется отдел. Иные агентства стремятся организовать бизнес-процессы принятые в организации, добиваясь стабильной работы каждого объекта системы. Еще одни агентства тратят немалые средства в разработку сайтов, приложений управления клиентами и продажами. Четвертые, предлагают продажи outdoor конструкций агентам, теряя какую-то часть дохода. А некоторые не принимая никаких усилий, сложа руки, смотрят на то, что происходит вокруг.

А можете догадаться, что связывает все указанные категории агентств outdoor рекламы? То, что они даже не знают о существовании уникального сета продуктов, предназначенного исключительно для увеличения прибыли от продаж ooh рекламы. Комплекс ADLOCATOR быстро снижает расходы внутри вашего офиса, находит клиентов на ooh рекламу на вашем веб-сайте, занимается подъемом вашего брэнда и без лишних усилий делает ваших клиентов удовлетворенными. ADLOCATOR не требует затрат на разработку и инсталляцию, на support и отладку, на внедрение и апдейты. Он всего навсего безупречно делает свое дело.

Подключитесь и результат будет неизбежен. А оплата месячной работы сервиса ADLOCATOR.ru вернется за 1/8 рабочего дня использования рекламных поверхностей.

С чего начать, чтобы гарантированно сдавать в аренду поверхности используя незначительные трудовые ресурсы? Приступите к регистрации, это придется сделать на сайте ADLOCATOR.ru. Теперь, скачайте программу ADOFFICE для наполнения outdoor поверхностей и вбейте в систему ваш каталог поверхностей. Укажите положение объектов наружки на интерактивной карте, там где они размещены, чтобы облегчить Вашим рекламодателям отбор. Следующий шаг - установите цветовое представление системы онлайн продаж получив эффект, при котором оформление соответствовало принятому фирменному стилю или цветовой гамме Вашего сайта. Теперь, вставьте модуль онлайн-продаж на выбранный сайт. Вы это можете осуществить сами, через редактор на сайте, попросить это сделать ближайшего программиста или эту функцию отдать нашей сервис-службе. Установка происходит очень быстро, всего пару минут. Далее, отправьте в интернет базу поверхностей. Вы можете это сделать с помощью лишь одного клика. На этом все, теперь работа с Вашей стороны не понадобится, потому что, начинается работа системы по демонстрации и торговле вашими рекламными поверхностями. Заявки на аренду поверхностей будут автоматизированно доставляться оператору на рассмотрение.

Желаем успехов в отрасли наружной рекламы!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by