Мебель для офиса здесь!

Как вы себе представляете идеальный офис? Конечно же, это просторное помещение в каком-нибудь здании, в котором люди работают, проводит там большое количество времени. Ваш офис полон техники – компьютеры, принтеры, ксероксы и многое другое. А что касается мебели? Как у вас дела с мебелью? В некоторых офисах до сих пор стоят еще советские столы, разваливающиеся деревянные стулья, старые настольные лампы и кондиционер, который вот-вот готов сломаться. Это не правильно, ведь офис – не просто место для работы. Для хорошего сотрудника офис – второй родной дом. Именно здесь он проводит большую часть времени за неделю, именно здесь ему приходится работать. Качество его работы, на самом деле, зависит от атмосферы вокруг него. Большая доля здесь отводится мебели. Ведь это же гораздо лучше, сидеть на удобном стуле за красивым компьютерным столом, на котором стоит двадцати дюймовый монитор, клавиатура и мышь. Вокруг чистота, красивая мебель и счастливые сотрудники. Это очень важно и каждый директор должен знать об этом.

Представлю вам мое видение офиса. Длинный коридор с восемью-девятью комнатами-кабинетами для сотрудников. На полу – паркет или просто доска, стены отштукатурены, белые потолки. В каждом кабинете стоит стол, удобный стул, на стене висит маркерная доска, которая помогает сотруднику разобраться с мыслями, быстренько набросав план на ней. Обязательно яркое освещение и настольная лампа, чтобы можно было выключить большой свет и включить маленький. На стене можно так же повесить разные картинки, мотивирующие высказывания, портреты известных людей, добившись успеха в жизни благодаря труду. Так же в любом офисе должна быть кухня, куда сотрудники могут придти перекусить или просто сделать себе кофе, который приободрит их и настрои на рабочий лад. Кстати, ученые выяснили, то что кофе практически исключает депрессии у человека, поэтому кофейный автомат или кофе-машинка, просто обязательны в офисе. И опять же, красивая и удобная мебель, все самое лучшее для сотрудников.

Выбирая мебель, вы рискуете нарваться на откровенный брак. Ведь мебель для офиса должна быть долговечной и красивой одновременно, что не часто встретишь в наше время. Либо некачественные материалы, либо просто уродливые формы. Редко где вы можете найти то, что вам нужно. Вы всегда можете обратиться к нам, ведь мы профессионально занимаемся мебелью, ее продажей. Наша специализация – офисная мебель. Мебель для офиса, та, которая будет радовать вас и ваших сотрудников – только у нас.Кресла офисные, компьютерные столы, самые различные столики и полочки – только у нас. Качество материалов на высоте, вы увидите это. Цены абсолютно адекватны, не смотря на высочайшее качество мебели. У нас вы найдете то, чего никогда не видели. С нами, ваши сотрудники будут счастливы, ведь, сделав перестановку и замену мебели, их настроение поднимется, и они просто захотят работать, так как атмосфера будет обязывать их. Можно сказать это маленькое воззвание к совести, ведь они увидят, что их начальник заботится о них.

ООО "Мэйпл-Сервис"


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by