ХОСТИНГ О КОТОРОМ МЕЧТАЮТ ВСЕ ВЕБМАСТЕРЫ. ВАШ САЙТ СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО!

Слово "хостинг", такое с виду суховатое, с неким металлическим привкусом)), к тому же еще "забугорное" наверняка, знакомо уже всем, ну по крайней мере, уже отсутсвует человек, который бы не был с ним знаком, хотя бы "шапочно". Ну разве, что о нем не слышали только люди, которые с интернетом на "Вы" и услышав слово "хостинг" думают оно связано, каким-то, боком с музыкальным миром :)

Проще говоря хостинг - это место где обитают интернет сайты. Это ни что иное, как дом где живет и здравствует, учится и развивается любой сайт в сети, в том числе и ваш сайт тоже, если вы его уже завели :)

На самом деле, как это не покажется странным, достаточно трудновато, найти хостинг, который бы удовлетворял всем параметрам, желаниям, требованиям и полностью доставлял бы человеку удовольствие и комфорт от его использования. Ведь, как зачастую бывает, человек начинает какое-либо дело, cоздает свою интернет страничку (сайт), наполняет ее контентом, то есть добавляет какие-то статьи, ссылки, картинки, фотографии, видео и т.п. Вот сайт у него уже готов и для него нужно подобрать хостинг. То есть загрузить сайт на сервер, чтобы он был доступен любому человеку через "Всемирную Паутину". Причем, не бесплатный хостинг, а профессиональный, платный.

Всем известно, что с бесплатного хостинга сайт могут удалить в любое время, без объяснения причин. Поэтому хостинг нужно иметь платный, априори, это даже не обсуждается. Об этом уже написано много всевозможных статей, поэтому останавливаться на этом не будем.

Так вот, продолжим. Человек находит место под свой сайт, либо по поисковому запросу, где ему выдается большущий список различных хостеров (компаний предоставляющих услуги хостинга), либо, как это обычно заведено в народе, интересуется у друзей, знакомых, чтобы они посоветовали, каким они сами пользуются. Человек оплачивает место под солнцем на год, покупает себе доменное имя (название сайта) загружает свой сайт и через некоторое время, если он сделал все правильно, его сайт, теперь, доступен в интернет.

Казалось бы все, целый год можно не беспокоиться, сайт будет работать и все будет чики-пуки )). Да не тут то было... Зачастую, происходят проблемы на самом начальном этапе, при загрузке файлов на хостинг, при оплате, при подключении нужных услуг и еще много всяких технических нюансов... Особенно у новичков.

Поэтому при выборе хостинга нужно хорошо подумать. Проверить его. Ведь, здесь будет ваш сайт! Ваш собственный проект, которому вы, возможно, уделили очень много времени, над которым работали не покладая рук, создавали его не одну бессонную ночь...

И вот вы, наконец-то, его подготовили и все, что осталось сделать на этом этапе, это загрузить все файлы проекта на быстрый, качественный и понятный, в плане интерфейса и юзабилити хостинг, с грамотной службой технической поддержки, которая, коль, вдруг, что-то случится (все в жизни бывает) откликнется и поможет в вашем вопросе.


Согласитесь, что все мы хотим, чтобы нам было удобно, легко и комфортно. Не возникало вышесказанных проблем. И, даже, новичок, который только-только пришел в интернет и захотел открыть свой проект, выбрав хостинг, без проблем бы понял что к чему и быстренько разобрался с простым и интуитивно понятным интерфейсом, услугами и тому подобным. Это нормально и изначально предполагается. Но, к сожалению, очень часто случается, совсем другое...

Не без труда разобравшись, как загрузить правильно файлы своего сайта и столкнувшись с нерадивым отношением со стороны техподдержки, которые отвечают одно и тоже и с таким большим интервалом по времени, что хочется застрелиться, перед человеком стоит новая проблема. Оказывается его сайт не всегда доступен в Интернет, причем довольно часто. А вы понимаете, что это может означать именно для вас, когда, люди кликают по вашей ссылке, а им выдается стандартное сообшение: "Браузер не может отобразить эту веб-страницу". Вы теряете посетителей вашего сайта, потенциальных клиентов и партнеров...

Также бывает неудобно при подключении нужных услуг. Допустим, вам захотелось завести почтовый ящик, вида имя@ваш-сайт.ру. Или же Вы захотели расширить свой проект, создать форум, подключить базы данных, сделать галерею фотографий и т.д. В общем масса чего еще может потребоваться. А нужно ведь, чтобы все было удобно, в автоматическом режиме желательно, без особых заморочек, быстро и наглядно, Не все же люди прирожденные сисадмины :) И, чтобы не ждать по 5 дней, пока тебе что-то ответят техники, ссылаясь на большую занятость и большое число запросов. Короче, в этом случае, готовьтесь стойко переносить невзгоды и моральные нагрузки, мало не покажется))


Звучит извечный вопрос: "Так, что же делать?" И ответ на него долго ждать не пришлось... По просьбам трудящихся:) которым дороги их нервные клетки и которым надоело все это терпеть, наконец, был создан Хостинг совершенно нового типа, вобравший в себя все лучшее и прогрессивное, технологически совершенное и предоставляющий уникальную возможность взглянуть на хостинг по-новому. И имя ему"Джино"

Нужно сказать, что такое имя себя полностью оправдывает. По аналогии с трением рукава о лампу Алладина и высвобождения могущественной силы, Джино предоставляет стабильный автоматизированный хостинг с подключением всех услуг в режиме онлайн и без ежемесячной платы. Своя панель управления, современное программное обеспечение на собственном оборудовании, техподдержка и офис гарантируют надежную работу сайтов без посредников. 


Вы легко сможете зарегистрировать домены с помощью «Джино» по более чем доступным ценам и с максимальным комфортом. Доменные имена регистрируются в режиме реального времени самостоятельно через удобную контрольную панель хостинга. Все права на доменное имя будут принадлежать только вам. 


Разработчики позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Именно поэтому создатели Хостинга Джино сосредоточили внимание на удобстве интерфейса контрольной панели, с которой Вы будете работать. Кроме всего прочего, Вы можетебесплатно зарегистрировать аккаунт и оценить преимущества размещения сайтов на хостинге «Джино» прямо сейчас >> 

 

С «Джино» Вы в считанные минуты подключаете новые сервисы и оплачиваете только те из них, которые Вы действительно использовали. Хостинг «Джино» - универсальный хостинг, одинаково выгодный для проектов любого масштаба! 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by