Об оценке автомобилей.

Приобретая подержанный автомобиль, каждый покупатель очень рискует, поскольку подобная покупка напоминает чем-то кота в мешке. Связанно это с тем, что современные методы ремонта, подделки и отделки творят чудеса. Авто после сложнейшей аварии может быть визуально восстановлено так, что без специального оборудования, не имея опыта в этой сфере, Вы не сможете даже заподозрить этот факт. А после подписания сделки о купле-продаже такому автомобилю прямая дорога в автосервис или на металлолом. Не стоит также исключать возможность приобретения нелегального авто, с перебитыми номерами кузова, двигателя, транспортное средство, состоявшее в угоне, кредите, неправомерно пригнанное из-за границы. Эту модель Вам придется вернуть либо настоящему владельцу, либо ее конфискуют.

Как видите, существует огромное количество подводных камней, которые могут омрачить такое приятное приобретение, как автомобиль.

Итак, чтобы не стать главным героем подобной печальной истории, мы настоятельно рекомендуем Вам довериться профессионалам. То есть, Вам нужна независимая экспертиза автомобилей. Подобная услуга на сегодня является не просто методом подстраховки себя, а прямой необходимостью. Что самое важное, мнение эксперта должно быть независимым. А именно результат его работы оценка автомобиля должна предоставить потенциальному владельцу правдивую, реальную информацию о состоянии транспортного средства. Она должна пролить свет на всю историю его эксплуатации.

Итак, если Вам необходима подобная помощь при покупке, тогда Вы обратились по адресу. Наши автоэксперты всегда готовы совершить для Вас диагностику машины. Это касается как подержанной, так и новой. Да, не стоит удивляться. Нередко можно встретить случаи, когда после подписания акта приема-передачи в автосалоне, покупатель обнаруживает отдельные дефекты. Это может быть царапина, небольшая вмятина. Такие поломки могут быть результатом неудачного предыдущего тест-драйва. Но после подписания подобного документа автосалон уже не в ответе за данное транспортное средство. И устранять эти дефекты приходится фактическому владельцу. А вот если бы с Вами присутствовал автоэксперт, такой ситуации не произошло бы. Поскольку подписание состоялось бы только после тщательного осмотра (независимой экспертизы) и проверки предмета приобретения нашим специалистом.

Итак, оценка автомобиля должна, в первую очередь, гарантировать Вам получение достоверной и реальной информации о нем. После чего Вы можете делать вывод: соответствует ли стоимость состоянию машины, подходит ли Вам это авто, и, наконец, совершать ли Вам данную покупку.

Независимая экспертиза (независимая оценка) имеет одно большое преимущество эксперт всегда на стороне покупателя. Мы заинтересованы, чтобы Ваше приобретение работало качественно, надежно, было безопасным и так дальше. Современное оборудование, которое мы используем при совершении оценки (независимая экспертиза), дает возможность протестировать и проверить все автоматические системы, системы безопасности и многое другое. Даже те части, которые можно посмотреть только при полном разборе механизма. Вся эта процедура не займет много времени, зато станет гарантом того, что Вы будете знать все об автомобиле.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by