Зрелищные представления со светом.

Свет играет основную роль в нашей жизни. Без него вообще невозможно представить существование человечества. Но люди научились использовать его в самых разнообразных целях. И самыми зрелищными являются световые представления.

Описать на словах что представляет собой световое шоу (такое как например CyberDrumShow) очень сложно, ведь это необходимо видеть своими глазами. Можно лишь частично передать смысл всего происходящего.

На такой постановке человек попадает в полную, непробиваемую темноту, которая как будто поглощает его. Далее представление начинается с музыки, что поднимает настроение. Под зажигательные ритмы на сцене появляются актеры в светящихся костюмах, их лиц не видно, можно наблюдать лишь танец силуэтов и теней. Второй план также не остается незадействованным, там сменяются декорации и цвета. Со стороны такие постановки дополняются мощными прожекторами, световыми пушками или белым дымом. Это смешение музыки, света и театра, которые становятся зрелищным и красочным представлением. Такие постановки помогают отвлечься от действительности и перенестись в волшебный непредсказуемый мир.

Невзирая на яркость и динамичность эти представления являются полностью безопасными для присутствующих. Световые постановки понравятся и взрослым и детям, ведь каждый зритель найдет свою «изюминку». Они имеют разнообразную продолжительность, обычно от 10 минут. Чаще всего световые шоу пользуются популярностью в закрытых помещениях, а для открытых площадок на воздухе более популярны фаершоу.

Неон никогда не вытеснит огонь, ведь он на протяжении всего времени находится радом с людьми. Сила огня может спасать жизни, а может убивать все на своем пути, оставляя после себя лишь пепел. Поэтому смотреть на прирученный огонь – это большое удовольствие. Огненное шоу дарит незабываемые эмоции. Здесь можно увидеть как жонглируют огнем, крутят его на цепях или веерах. Все это происходит под определенную музыку, включая элементы танца, актерского искусства и пластики. Огонь более опасен, нежели неон, поэтому и для проведения таких выступлений требуются определенные правила: необходима площадка от четырех квадратных метров, на таком же расстоянии от актеров должны находится зрители и декорации (если они есть).

Шоу, с использованием неона или огня, будут великолепным дополнением любой вечеринки. Эти эмоции останутся с вами надолго, а, возможно, и навсегда.

Источник: Огненное и Фаер шоу - www.obertaeva.ru


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by