О том, как очень просто приготовить крем для бисквитных тортов.

 

Крема для тортов это совершенно обособленная и отдельная категория во всём многообразии рецептов. В данной статье можно ознакомиться с довольно простым рецептом приготовления творожного крема для бисквитных тортов.

Если вы хотите, чтобы ваш торт был каким-то особенным и оригинальным, вам обязательно стоит украсить его изысканным образом. Рецепты тортов содержат в себе много разнообразных способов приготовления крема для украшения тортов. В данной статье будет описан способ приготовления творожного крема преимущественно для бисквитных тортов. И время, которое вы потратите на приготовление этого замечательного крема не будет потрачено зря, так как вы, ваши родственники, знакомые или друзья ощутите целую гамму новых ощущений. Теперь давайте приступим к непосредственному приготовлению основы, в которую можно потом добавить изюм, ягоды, орехи.

Для начала надо перемешать желтки вместе с сахаром и хорошо растереть их. Творог протирают через сито, смешивают с желтками и сахаром, ягодами или орехами. В полученную смесь добавляем сливки (взбитые). Теперь можно украшать торт и подавать гостям.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by