Как сделать видеоурок.

В последнее время видеоуроки в сети интернет стали очень популярными. И скачать видеоуроки бесплатно не сосавит никакого труда. Почти все сложные действия по созданию, настройке, применению чего либо, стали показываться в видеокурсах. Авторские видеоуроки даже начали активно продавать за довольно таки не малые деньги. Если Вам по каким-то причинам понадобилось сделать видеоурок, и вы не знаете с чего начать, тогда эта статья для Вас.
Видеоурок Лучше один раз увидеть.

Как видно, применение видеоуроков для передачи информации другим людям, приносит неплохие результаты. В народе есть такая пословица: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И это действительно так. Человек просмотрев созданный видеоурок, сможет за несколько минут проделать увиденное или научиться делать также.
Что понадобиться для создания видео уроков.

Первое что нужно сделать перед созданием видео уроков составить подробный план. Далее понадобиться программа, которая умеет делать запись видео с экрана компьютера. Для этой цели можно использовать программу Camtasia Studio, программу для записи всего происходящего на экране. В программе есть очень сильный редактор готового видео, в котором есть все необходимое для качественного создания видеоуроков. Есть возможность приближения определенной области видео, наложение стрелочек, фигур, надписей любой формы и т.д. В общем, все то, что может сделать создаваемый Вами видеокурс качественным и неповторимым.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by