Рулонные шторы.

Необыкновенно красивые и удобные рулонные шторы для пластиковых окон заслуженно популярны. Они отличаются разнообразием вариантов и удобством управления, надежно защищают от света и посторонних взглядов. В зависимости от вида и ткани их можно использовать самостоятельно или в комбинации с обычными шторами.


Ткани, из которых делаются рулонные шторы, имеют антистатическую и антибактериальную пропитку. Рулонные шторы, возможно, размещать на любых типах окон: обычных, пластиковых, мансардных.


Рулонные шторы это цельное тканевое полотно, размером с оконный или дверной проем, которое поднимается вверх, наматываясь в рулон на вал и опускается вниз с помощью специального механизма.


Рулонные шторы отличаются простотой в эксплуатации и уходе, обеспечивают более полное затемнение помещения, позволяют использовать ткани с крупным ярким рисунком и прекрасно сочетаются с шторами. Идеальный вариант для оформления детских комнат, спален и гостиных.


Рулонные шторы полностью решат вопрос с затемнением комнаты и защитой от солнечных лучей. Таким образом, обычным шторам останется только чисто декоративная функция - они будут украшать помещение, придавая ему жилой, уютный вид. Но для создания уюта достаточно, чтобы шторы были лишь "обозначены", то есть ниспадали красивыми складками по бокам оконного проема! Если вы установили недорогие рулонные шторы, вы сможете сэкономить на обычных шторах, цена которых (высокая!) зависит от квадратных метров. Установите себе рулонные шторы и тогда обычные портьеры будут лишь внешне напоминать пышные гардины - на самом деле это будут декоративные элементы по бокам окна, и их стоимость будет существенно ниже


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by