Изготовление печатей и штампов на заказ.

Изготовление печатей и штампов на заказ - услуга, которая становится всё более популярной по мере развития в стране деловых отношений и частного бизнеса.

Печати, штампы и факсимиле являются необходимыми атрибутами коммерческих и государственных организаций, потому что любой документ, составленный в процессе их деятельности, нуждается в заверении печатью. Иначе бумаги не будут иметь юридической силы.

Применение современных методов в производстве печатей позволяет добиться впечатляющих результатов. Некачественные оттиски уходят в прошлое, и, вообще, прошлому этому уже несколько десятков веков.

Нынешние технологические процессы позволяют изготавливать печати и штампы , которые отвечают самым жёстким требованиям современности. Клише износоустойчивы, дают оттиск высокой чёткости, могут дополняться удобной оснасткой, которая позволяет использовать и правильно хранить печать.

От характеристик печати даже зависит безопасность компании или предприятия. Современные печати и штампы сложно скопировать, поскольку многие из них содержат мелкие изображения (в том числе логотипы, фоновые микросетки) со сложной графикой и применением спец. краски. Такие изображения не скопировать с помощью принтера - для этого необходимо полиграфическое оборудование.

На нынешний день создание печатей осуществляется с использованием 3-х технологий. Метод лазерной гравировки на резине позволяет изготавливать печати с очень мелкой графикой и высокой степенью защиты от подделок.

Флеш-технология создала возможность создание печатей и штампов без штемпельной подушки; получаемых оттиск - чёткий, цветной. Фотополимерная же технология позволяет в кратчайшие сроки создавать печати и штампы высокого качества и по самой демократичной цене.

Фотополимерная технология очень проста. Она использует свойство жидкого фотополимера затвердевать под действием ультрафиолета. Важно помнить, что штемпельные краски, в составе которых присутствуют растворители, способны разрушить фотополимер, поэтому при эксплуатации печати или штампа рекомендуется применять краски на водной основе.

Создание печатей и штампов из качественного фотополимера требует в среднем около 30 минут, а готовое изделие прослужит заказчику более пяти лет.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by